Вход

CRM-системы в медицинском центре

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Дипломная работа*
Код 430044
Дата создания 2020
Страниц 47
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 29 марта в 18:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
3 090руб.
КУПИТЬ

Содержание

1. ОПИСАНИЕ ПРЕДПРИЯТИЯ

1.1. Общая характеристика предприятия

Общество с ограниченной ответственностью «Остеомед» создано с целью более полного насыщения потребительского рынка товарами и услугами и для извлечения прибыли. Оно является юридическим лицом и действует в соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации, Федеральным законом «Об обществах с ограниченной ответственностью».
Почтовый адрес общества; г. Санкт-Петербург, пр. Гагарина, д.14, корп.6
Основным видом деятельности является предоставление медицинских услуг в области остеопатии, в том числе:
- доврачебная медицинская помощь по медицинскому массажу
- специализированная медицинская помощь в области иммунологии, аллергологии, мануальной терапии, физиотерапии.
Предприятие может осуществлять и иные виды деятельности, незапрещенные законодательством и перечисленные в уставе. Виды деятельности, подлежащие лицензированию, могут осуществляться только после получения соответствующей лицензии.
1.2. Организационно-правовая форма предприятия
По своей организационно-правовой форме клиника медицинская клиника «Остеомед» является обществом с ограниченной ответственностью.
Общество имеет в собственности обособленное имущество, учитываемое на его самостоятельном балансе, может от своего имени приобретать и осуществлять имущественные и личные неимущественные права, нести обязанности, быть истцом и ответчиком в суде.
Общество вправе в установленном порядке открывать банковские счета на территории Российской Федерации и за ее пределами.
1.3. Источники финансирования
Имущество Общества составляют основные фонды и оборотные средства, а также иные материальные ценности и финансовые ресурсы.
Источниками формирования имущества Общества являются;
а) денежные и материальные взносы учредителей;
б) доходы, полученные от реализации продукции, работ, услуг, а также от других видов хозяйственной деятельности;
в) доходы от ценных бумаг;
г) кредиты банков и других кредиторов;
д) иные источники, не запрещенные Законодательством РФ.
Для обеспечения деятельности Общества за счет взносов Участников формируется Уставный капитал в размере 10000 (десять тысяч) рублей.
Общество вправе в отношении своего имущества, осуществлять все действия, дозволенные Законом, в том числе вступать в правоотношения по залогу имущества в соответствии с Законодательством о залоге.
Бухгалтерский учет и отчетность в Обществе ведутся по правилам действующего законодательства. Организация документооборота в Обществе и его филиалах (представительствах) устанавливается генеральным директором Общества.
Полученная после расчетов с государственным и местным бюджетами чистая прибыль Общества используется на создание резервного фонда, образование фондов развития, социального и других фондов, материального поощрения работников Общества, оставшаяся часть чистой прибыли распределяется между участниками пропорционально их доле в уставном капитале

Введение

Сегодня многие компании внедряют высокопроизводительные системы автоматизации производства и оптимизировали основные бизнес-процессы.
В современном мире медицинские центры, тоже являются средством заработка и постоянно требуется вести работу, направленную на взаимодействие с клиентами, привлечение клиентов, и стадии взаимодействия с ними. Соответственно, медицинским центрам требуются и медицинские CRM системы.
Современные CRM-системы обеспечивают комплексный подход к автоматизации работы с клиентами и направлены на предоставление максимально удобного для потребителя сервиса. Одной из важнейших задач систем этого уровня является организация взаимодействия между подразделениями маркетинга, продаж и сервисного обслуживания. Как показывает опыт, это основные проблемы, с которыми приходится ст алкиваться многим компаниям.
Внедрение CRM-системы не только повышает эффективность отдельных подразделений в компании, но способствует налаживанию четкого взаимодействия между ними

Фрагмент работы для ознакомления

В работе рассмотрено внедрение CRM-системы в медицинском центре как комплексный подход к автоматизации работы с клиентами. Работа на оценку 5, оригинальность от 60%.

Список литературы

1. Внедрение сбалансированной системы показателей / Horvath and partners. Пер. с нем. - 2-е изд. - М.: Альпина Букс, 2010.
2. Каплан Р., Нортон Д. Сбалансированная система показателей: от стратегии к действию». Пер. с англ. - М.: ЗАО «Олимп-Бизнес», 2012.
3. Каплан Р., Нортон Д. Стратегические карты. Трансформация нематериальных активов в материальные результаты; Пер. с англ. - М.: ЗАО «Олимп-Бизнес», 2011.
4. CRM-системы Для клиник и медицинских центров. - https://allcrm.ru/crm-dlya-klinik-i-meditsinskikh-tsentrov/
5. CRM-система Clinic365. - abitec.ru
6. CRM-система ClinicIQ. - www.cliniciq.ru
7. CRM-система 1С: Медицина. Больница - https://solutions.1c.ru/catalog/hospital/features
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00461
© Рефератбанк, 2002 - 2024