Вход

Кадровая безопасность организации

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Контрольная работа*
Код 429903
Дата создания 2020
Страниц 23
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 24 апреля в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
880руб.
КУПИТЬ

Фрагмент работы для ознакомления

1. ОЦЕНКА ДЕЯТЕЛЬНОСТИ СИСТЕМЫ УПРАВЛЕНИЯ ПЕРСОНАЛОМ АО «НПО «КВАНТ», СУЩЕСТВУЮЩИЕ ПРОБЛЕМЫ, СПОСОБЫ РЕШЕНИЯ
1.1. Организационно-экономическая характеристика АО «НПО «Квант»

Новгородское Акционерное Общество «Научно-производственное Объединение «Квант» - одно из ведущих российских производителей мобильных комплексов радиотехнической разведки и противодействия самолетным радиолокационным системам. Предприятие было образовано в 1958 году на основании постановления №28 Ленсовнархоза. За прошедшие годы АО «НПО «Квант» накопило большой опыт в исполнении заказов Вооруженных сил РФ и в осуществлении экспортных поставок продукции военного назначения, знает потенциальный рынок и пользуется доверием у иностранных покупателей. Передовые технологии, современная элементная база, применение ЭВМ и микропроцессоров сделали изделия предприятия конкурентоспособными на мировом рынке. Наличие позитивного делового опыта и современных производственных возможностей делают продукцию и услуги предприятия качественными и надежными.
На предприятии организована действенная система управления менеджментом качества в соответствии с требованиями стандартов ГОСТ ИСО 9001-2001 и ГОСТ РВ 15.002-2003. АО «НПО «Квант» прошло все этапы лицензирования и аттестации Лицензии Федерального агентства по
промышленности:
Лицензии Федерального агентства по промышленности на осуществление разработки, производства, ремонта вооружения и военной техники;
Свидетельство об аттестации испытательного центра
электрооборудования, выданное ОАО «22 ЦНИИИ Минобороны России»
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00456
© Рефератбанк, 2002 - 2024