Вход

Международная практика борьбы с коррупцией

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Реферат*
Код 428902
Дата создания 05:09
Страниц 20
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 22 апреля в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
1 050руб.
КУПИТЬ

Содержание

Оглавление
Введение…………………………………………………………………………..3
Международная практика борьбы с коррупцией……………………………4
Заключение………………………………………………………………………18
Список используемых источников и литературы……………………………20

Введение

Введение
Механизм противодействия коррупции демократических правовых государств, как свидетельствует анализ, ориентирован на комплексное применение широкого спектра мер правового, организационно-кадрового и просветительско-воспитательного характера. Причем не только с целью подавления, но прежде всего для выявления первопричин и зон наиболее серьезных коррупционных рисков, предупреждения и профилактики возможных коррупционных проявлений: силовое пресечение такого рода правонарушений и привлечение к юридической ответственности виновных - дело само собой разумеющееся. И все это в рамках всеобъемлющих

Фрагмент работы для ознакомления

Международная практика борьбы с коррупцией

Список литературы

5. Козочкин И.Д. Уголовное законодательство зарубежных стран (Англии, США, Франции, Германии, Японии): сборник законодательных материалов. М.: - Зерцало, 2001. - 144 с.
6. Марку Ж. Борьба с коррупцией во Франции // Журнал российского права. 2012. № 7. С. 38-40.
7. Оболонский А.В. На пути к новой модели бюрократии // Вопросы государственного и муниципального управления. 2012. № 1. С. 72-93.
8. Попов В.И. Противодействие организованной преступности, коррупции, терроризму в России и за рубежом. М.: Изд-во СГУ, 2007. - 161 с.
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00386
© Рефератбанк, 2002 - 2024