Вход

Создание ряда печатной и сувенирной продукции для солиста группы «A-Dessa»

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Дипломная работа*
Код 428233
Дата создания 2019
Страниц 66
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 25 апреля в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
3 090руб.
КУПИТЬ

Содержание

Виды рекламной коммуникации
Принято различать последующие виды рекламных коммуникаций: ,
• реклама - неважно какая форма неличного представления и про-движения мыслях, продуктов и услуг, оплачиваемая точно установленным заказчиком;
• формирование подходящего публичного представления об организации и ее продукции, называемое также public relations либо время от времени «паблисити», в более всераспространенном российском переводе - «связи с общественностью» либо, что вернее, дела с определенными соц. группами;
• личные контакты и реализации, ровная коммуникация, директ-маркетинг - персонифицированное представление продукта либо услуги в процессе беседы с одним либо несколькими возможными покупателями с целью следующей реализации;
• всеохватывающие формы продвижения продукции на рынок и со-действия продажам (выставки, ярмарки, обучение продавцов и др.), решаю-щие также другие рекламные трудности (исследование рынка, налаживание оборотной связи, заключение сделок, фактически реализации).
В современный комплекс рекламных коммуникаций также входят бренды и брендинг. По собственной сущности бренд - это тот образ, кото-рый всплывает в сознании как реакция на товарный символ. Это обещание производителя средством продукта повсевременно предоставлять потребителю специфичный набор свойств, ценностей и услуг. Это гарантия свойства продукта, свобода потребителя от необходимости держать под контролем качество и подсказка, какой из конкурирующих продуктов можно избрать вне сомнения. Наличие бренда значит, что даже при примерно равных потребительских и других свойствах продукт будут больше брать, у идеи будет больше сторонников, а за политика будет голосовать больше избирателей.
Основными чертами бренда выступают:
• приверженность бренду (brand loyalty), определяемая количеством покупателей, которые предпочитают данный бренд другим;
• ожидаемое качество - закоренелые ассоциации определенных по-ложительных черт;
• степень осведомленности покупателей о бренде (brand awareness) - способность будущего покупателя признать либо вспомнить данный бренд и его товарную категорию;
• стиль бренда - не всегда агрессивно связан с качеством продукта. К примеру, бренд может с течением времени «устать», как это вышло с брендом McDonald's, который, пройдя бум популярности, стал вызывать устойчивые нехорошие ассоциации не только лишь у отдельных протестных групп (к примеру, у антиглобалистов), да и посреди до этого практически боготворивших его «средних американцев».
Вывод 1-го бренда в США просит в среднем 2 лет работы и 5 млн. долл. Раз в год в США выводится на рынок неограниченное количество брендов - в среднем 75 тыс. По воззрению профессионалов, для насыщения русского рынка необходимо выводить более 500 новых марок в год

Введение

Любое предприятие, которое производит какой либо продукт, нуждается в средствах, продвигающих этот продукт от производителя к потребителю. Для того, чтобы продукт купили, о нем необходимо заявить широкому кругу потенциальных покупателей. Притом, заявить нужно так, чтобы выделить этот продукт среди конкурирующих предложений, и придать ему привлекательности в глазах потребителя. Этим занимаются отделы рекламы и маркетинга. В большинстве случаев привлекаются также и рекламные агентства, потому что реклама в системе маркетинговых коммуникаций - вещь достаточно сложная, требует немалых знаний в области эстетики, психологии, дизайна и т.д. При планировании рекламной компании сначала необходимо определиться, какие средства коммуникации будут использоваться. На сегодняшний день их много и все они обладают своими плюсами и минусами, притом каждый из них может быть более или менее удачным при подходе к той или иной аудитории. Реклама в системе маркетинговых коммуникаций использует такие средства как телевидение, различные радиоканалы, прессу, наружную рекламу, сувенирную продукцию и рекламную полиграфию, и многое другое.
В наше время все больше усиливается роль социальной рекламы, как способ донести до человека проблемы общества, открыть ему глаза на то, что происходит вокруг. Зачастую люди, замкнутые в круг работа-дом-работа, ничего вокруг себя не видят и не обращают внимания на происходящие вокруг них события. Поэтому социальная реклама призвана выхватить человека из этого круга и заставить его оглядеться вокруг и приобщиться к общественной жизни. Особо это касается проблем с наркоманией, алкоголизмом, абортами, отказными детьми, инвалидами, охраной окружающей среды и другими важными и насущными проблемами общества. Роль социальной рекламы здесь переоценить сложно и эта отрасль все больше развивается. Основными заказчиками такой рекламы является государство и небезразличные к проблемам человечества коммерческие и общественные структуры.
Объектом исследования является рекламная фотография.
Исследуемая тема имеет большое практическое значение для рекламной фотографии, отображая все особенности данного предмета съемки.
В качестве работы применялись научная и информационная базы, а также теоретические и практические знания, умения и навыки в области фотографии.
В качестве информационной базы при выполнении дипломной работы использовались профессиональные литературные источники, учебники и материалы из периодических изданий

Фрагмент работы для ознакомления

Цель данной дипломной работы - создание ряда печатной и сувенирной продукции для солиста группы «A-Dessa» по средствам: фирменных футболок и бейсболок с обновленным логотипом, имиджевого календаря, календарей-плакатов и серии фотоплакатов.
Задачи данной дипломной работы - определение сущности рекламной коммуникации; выявление значимых комплексов рекламной продукции в рекламной коммуникации; проведение ситуационного анализа рынка; разра-ботка рекламной печатной продукции и внедрение их в рекламную коммуникацию музыкальной группы «A-dessa», обновление рекламной продукции; определение оценки эффективности.
Гипотеза - распространение рекламной печатной и сувенирной продук-ции на концертах и мероприятиях с участием артиста, распространение в фан-клубах, на пресс-конференциях, официальном сайтеартиста.
Дипломная работа состоит из трех основных частей:
1) Теоретическая часть;
2) Практическая часть;
3) Оценка эффективности. Работа на оценку 5, оригинальность от 60%

Список литературы

1. Российское законодательство Федеральный закон «О рекламе». - М.: Издательство «Эксмо», 2009. 64 с.
2. Розов Г.. Как снимать: искусство фотографии. - М.: Издательство «АСТ: Астрель: Транзиткнига», 2006. 415 с.
3. Ли Фрост. Современная фотография. - М.: Издательство «Арт-родник», 2003. 160 с.
4. Жалпанова Л. Ж. Цифровая фотография. М.: Издательство «Эксмо», 2005. 240 с.
5. Лебедев - Любимов А.. Психология рекламы. «Спб.», 2002. 368 с.
6. Митчел Э.. Фотография. М.: «МИР», 1998. 225 с.
7. Хикс Р., Шульц Ф.. Фотографирование людей. Портрет. Мода. Гламур. Издательство «Магма», 2004. 304 с.
8. Меледин А.. Справочник фотографа. Издательство «Высшая школа», 1989. 300 с.
9. Данилова Т.. Цифровая фотография. Камера. Композиция. Кадр. Издательство «Питер», 2005. 144 с.
10. Девид. Д. Буш. Цифроваяфотография. Мастер-класс. Издательство «Эксмо», 2005. 474 с.
11. Лапин А.. Фотография как… (второе издание). Издатель Л. Гусев, 2004. 326 с.
12. Мураховский B. Симонович C.. Секреты цифрового фото. Издательство «Питер», 2005. 144 с.
13. Мураховский В., Симонович С.. Большая книга цифровой фотографии. Издательство «Питер СПб», 2012. 304 с.
14. Самат Т.. Структура дизайна. Стильное руководство. М.: Издательство «Гуманитарный центр», 2011. 404 с.
15. Хембри Р.. Графический дизайн. М.: Издательство «РИП-Холдинг», 2006. 224 с.
16. Эйри Д.. Логотип и фирменный стиль. Руководство дизайнера. - М.: Издательство «BHV», 2008. 328 с.
17. Перция В., Мамлеева Л. Анатомия бренда. - М.: Издательство «Вершина», 2007. 288 с.
18. Добробабенко Н.. Фирменный стиль: принципы разработки.- М: Издательство «Инфра-М.», 2002. 234 с.
19. Ли Фрост.. Творческая фотография. Идеи, сюжеты, техники съемки. - М.: Издательство «Арт-родник», 2005. 160 с.
20. Маргулис Д.. Photoshop для профессионалов: классическое руководство по цветокоррекции. .- М: Издательство «ИНТЕЛБУК», 2006. 656 с.
21. Скрылина С.. Секреты создания монтажа и коллажа в Photoshop CS5 на примерах. .- М: Издательство «БХВ-Петербург», 2011. 282 с
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00462
© Рефератбанк, 2002 - 2024