Вход

Бизнес оценка проекта развлекательного ресторана «Gray»

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Курсовая работа*
Код 428185
Дата создания 2019
Страниц 67
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 22 апреля в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
1 720руб.
КУПИТЬ

Содержание

РЕЗЮМЕ ПРОЕКТА

Рестораны когда-то были тем местом, куда ходили, чтобы расслабиться, получить удовольствие от еды и вежливого обращения. Да, собственно говоря, название происходит от французского глагола «restaurer», что означает восстановление. Любителям красивой жизни будет приятно посетить ресторан «GRAY». Там целая коллекция разнообразных напитков в баре, непринужденная атмосфера и, конечно, зажигательные праздничные вечеринки. «GRAY» позволяет обрести единение романтичности и роскоши, а неповторимая атмосфера будет давать ощущение уюта и комфорта, сопровождать наслаждение кухней от шеф-повара из Сербии Миле Савича (Mile Savic). Проверенные веками сочетания вкусов и бескомпромиссное качество продуктов - главные секреты успеха его блюд. В ресторане «GRAY» всегда рады видеть жителей и гостей города Брянска. Руководство и персонал заведения гарантируют своим клиентам прекрасный отдых и замечательное настроение. Деятельность создаваемого предприятия направлена на оказание услуг в сфере питания и развлечений. Данное предприятие будет заниматься реализацией готовых блюд исключительно из полезных ингредиентов. Блюда в этом ресторане гарантировано будут свежими и качественными. А также они планируются распространять в пределах только данного ресторана. В дальнейшем также возможно наладить доставку блюд в офисы и дома.
Ресторан «Gray» представляет собой общество с ограниченной ответственностью «Gray» с уставным капиталом 50 000 рублей. Учредителем организации является Семенова Светлана Викторовна, 28 лет, менеджер в социально-культурной сфере, являющаяся одновременно и генеральным директором компании, и, соответственно, имеющая полные права на распоряжение имуществом фирмы, контролирующая её деятельность и несущая полную ответственность по обязательствам ООО «Gray».
Ресторан «Gray» располагается по адресу: г. Брянск, ул.Литейная, д. 3.
Миссия ресторана «Gray»: Мы предлагаем культуру развлечений и вкусного питания, опираясь на пожелания клиента.
Основными целями ресторана «Gray»:
Качественный уровень обслуживания;
В будущем стать одним из лучших ресторанов Брянска и России.
Открыть филиалы по городам России и ее регионам.
Долгосрочные цели:
Завоевание лидерства на рынке развлечений, общественного питания и предоставление наилучшего обслуживания;
Постоянное улучшение обслуживания клиентов, ассортимента блюд и создание определенного имиджа ресторана.
Краткосрочная цель - достичь лучших откликов на рынке по качеству предоставленных блюд и услуг, уровню сервиса. Качество всего проекта, работы Компании - это профессиональная работа каждого сотрудника и отлаженного взаимодействия всех подразделений, как единой команды по реализации миссии Компании.
Ресторан «Gray» не имеет аналогов на рынке, так как предоставляет кухню здорового питания не только вегетарианских блюд, но и блюд с продуктами животного происхождения

Введение

Планирование является важнейшей составной частью успеха любой хозяйственной деятельности. С этой точки зрения для эффективной организации развлекательного бизнеса можно считать необходимым условием разработку бизнес-плана. Создание бизнес-плана позволяет не только представить наглядно бизнес-идею, оценить её реалистичность, оценить потребности в финансовых, производственных, материальных ресурсах, источниках их формирования и эффективности использования, но и связать воедино огромное количество информации о конъюнктуре рынка, конкурентах, определении собственных возможностей.
Развлекательный бизнес отличается от всех остальных видов бизнеса. Это предприятие, которое объединяет в себе традиции, искусство, творчество, механизмы деятельности, философию обслуживания, опыт маркетологов и конце пцию формирования потенциальной аудитории.
Рестораны играют довольно важную роль в жизни человека. Кроме удовлетворения физиологических нужд в питании, «выход» в ресторан несет важную развлекательную функцию.
В свете этих положений актуальность данной курсовой работы очевидна и заключается в необходимости бизнес планирования сферы развлечений г. Брянска как проблемы комплексной

Фрагмент работы для ознакомления

Объектом исследования является развлекательный ресторан «Gray».
Предметом исследования являются особенности, присущие бизнес оценке проекта развлекательного ресторана «Gray».
Целью написания данной курсовой работы явилось выявление содержания и направленности действия бизнес планирования ресторана «Gray».
Достижение поставленной цели может быть реализовано посредством следующих задач:
1. Рассмотрение объемов реализации по проекту;
2. Формирование коммерческой оценки проекта организации развлекательного ресторана «Gray»;
3. Составление сводных заключительных таблиц результатов расчетов. Работа на оценку 5, оригинальность от 60%.

Список литературы

1. Байкалова, А.И. Бизнес-планирование: учеб. пособ. /А.И. Байкалова. − Томск, 2013. − 53 с.
2. Баринов, В.А. Бизнес-планирование: учеб. пособ. /В.А. Баринов. - М.: ФОРУМ: ИНФРА - М, 2014. - 272 с.
3. Бекетова, О.Н. Бизнес-планирование. Конспект лекций / О.Н. Бекетова, В.И. Найденков.- М.: ИНФРА-М, 2013. - 157 с.
4. Бердникова, Т.Б. Анализ и диагностика финансово-хозяйтсвенной деятельности предприятия: учеб. пособ. / Т.Б. Бердникова. - М.: ИНФРА-М, 2014. - 215 с.
5. Бизнес-план инвестиционного бизнес-плана: отечественный и зарубежный опыт. Современная практика и документация: Учеб.-практ. пособие/Под ред. В. М. Попова. - М.: Финансы и статистика, 2014.
6. Бизнес-план инвестиционного бизнес-плана: Практич. пособие./ Под ред. И.А. Иванниковой. М.: Эксперт-бюро, М, 2013. 111 с.
7. Бизнес-план. Зарубежный и отечественный опыт. Часть 1. / Под ред. Попова В.М. Чебоксары 2015. 11 с.
8. Бизнес-план: Методические материалы / Под ред. Р. Г. Маниловского. - М.: Финансы и статистика, 2014.
9. Бизнес-планирование: методические указания по выполнению курсовой работы «Бизнес-план предприятия социально-культурной сферы» /С.А. Фатова, К.С. Холодкова. - СПб.: СПбГУКиТ, 2013. - 34 с.
10. Бринк, И.Ю. Бизнес-план предприятия. Теория и практика /Серия «Учебники, учебные пособия». - Ростов н/Д: «Феникс», 2013. - 384с.
11. Бухалков, М. И. Внутрифирменное планирование: Учебник. / М.И. Бухалков. - М.: ИНФРА-М, 2014.- 392с.
12. Винокуров, В.А. Организация стратегического управления на предприятии / В.А. Винокуров. - М.: Центр экономики и маркетинга, 2014 - 364 с.
13. Галенко, В.П. Бизнес-планирование в условиях открытой экономики: учеб. пособ. для высш. учеб. заведений / В.П. Галенко, Г.П. Самарина, О.А. Страхова. - М.: Издательский центр «Академия», 2014. - 288 с.
14. Горемыкин, В.А. Бизнес-план: Методика разработки. 45 реальных образцов бизнес-планов / В.А. Горемыкин, А.Ю. Богомолов - 3-е изд., доп. и перераб. - М.: «Ось-89», 2013.- 864 с.
15. Горенбургов М. А. Бизнес-планирование инвестиционных проектов: Учеб. пособие. - СПб: СПбГИЭА, 2014.
16. Горохов, Н.Ю. Бизнес-планирование и инвестиционный анализ / Н.Ю. Горохов, В.В. Малев. - М.: Информационно-издательский дом Филинъ, 2014 - 378 с
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00431
© Рефератбанк, 2002 - 2024