Вход

Продвижение сайта (понятие) и веб-сайт, как объект продвижения

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Статья*
Код 426620
Дата создания 2019
Страниц 7
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 18 апреля в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
950руб.
КУПИТЬ

Содержание

В настоящий момент существует достаточно широкая классификация веб-сайтов по типам и видам.

Введение

Веб-сайт, в соответствии с определением, представляет собой совокупность электронных документов, принадлежащих организации или частному лицу, и объединенных одним адресом (как правило, доменным именем).

Фрагмент работы для ознакомления

Статья на тему "Продвижение сайта (понятие) и веб-сайт, как объект продвижения". Можно использовать в качестве параграфа к курсовой или диссертации. Уникальность по etxt 97%

Список литературы

1. Киров А.Ю., Кирова И.В., Попова Т.Л. Формирование и продвижение бренда с помощью инструментов интернет-маркетинга // Экономика и социум. 2015. № 3-3 (16). С. 50-56.
2. Шагалин В.В. Совершенствование коммуникативной политики средствами и возможностями Интернет // В сборнике: Информатизация образования - 2015 Материалы международной научно-практической конференции. Сост.: Э.М. Рафикова; Под ред. И.Ш. Мухаметзянова, Р.Р. Фахрутдинова. Казань, 2015. С. 423-429.
3. Ярым-Агаев А.Н., Дебелая А.А. Формирование маркетинговой работы по организации и поддержке корпоративного сайта компаний, работающих на потребительском рынке // Бизнес информ. 2014. № 3. С. 402-406.
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00465
© Рефератбанк, 2002 - 2024