Вход

«Выбираю профессию – выбираю судьбу»

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Эссе*
Код 426481
Дата создания 15:23
Страниц 2
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 25 апреля в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
850руб.
КУПИТЬ

Содержание

В мире существует множество различных профессий. Каждая профессия по-своему важна для общества. У меня много друзей, которые хотели бы посвятить себя разным профессиям: кто-то думает стать прокурором, кто-то врачом, кто-то журналистом, есть даже тот, кто хочет природу защищать.

Введение

«Это был 1939 год, канун Второй Мировой войны, осенью, где-то в середине августа. Мне тогда было всего 15 лет, я много любила читать. В тот день я, как раз, направлялась в книжную лавку, что на углу улицы Штайнштрассе. Купить себе очередную новую книгу, чтобы прочесть ее на досуге.

Фрагмент работы для ознакомления

До чего трудная задача - передать чувство,
ощущение такими словами, на бумаге или вслух,
чтобы тот, кто читает или слушает,
почувствовал или ощутил то же, что и ты.
Джек Лондон.

Список литературы

Михаил Шолохов , Марк Твен, Джек Лондон, О. Генри, максим Горький...
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00427
© Рефератбанк, 2002 - 2024