Вход

Почему принятие решений рассматривается как основа любого процесса управления в организации?

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Эссе*
Код 425574
Дата создания 2021
Страниц 5 ( 14 шрифт, полуторный интервал )
Файлы
DOCX
Принятие решений - основа процесса управления в организации.docx[Word, 22 кб]
Без ожидания: файлы доступны для скачивания сразу после оплаты.
Ручная проверка: файлы открываются и полностью соответствуют описанию.
190руб.
КУПИТЬ

Образцы страниц
развернуть (5)

Почему принятие решений рассматривается как основа любого процесса управления в организации? Образец 123631
Почему принятие решений рассматривается как основа любого процесса управления в организации? Образец 123632
Почему принятие решений рассматривается как основа любого процесса управления в организации? Образец 123633
Почему принятие решений рассматривается как основа любого процесса управления в организации? Образец 123634
Почему принятие решений рассматривается как основа любого процесса управления в организации? Образец 123635

Фрагмент работы для ознакомления

Ни один человек, взрослея, не может не познать на практике процесса принятия решении. Как способность к коммуникациям, так и способность принимать решения, это умение, развиваемое с опытом. Каждый из нас в течение дня принимает сотни, а на протяжении жизни — тысячи и тысячи решений.

Принятие решений рассматривается, как основа любого процесса управления в организации — это выбор альтернативы.

...

Ответственность за принятие важных организационных решений — тяжелое моральное бремя, что особенно ярко проявляется на высших уровнях управления. Однако руководители любого ранга имеют дело с собственностью, принадлежащей другим людям, и через нее влияют на их жизнь. Если руководитель решает уволить подчиненного, последний может сильно пострадать. Если плохого работника не остановить, может пострадать организация, что отрицательно скажется на ее владельцах и всех сотрудниках. Поэтому руководитель, как правило, не может принимать непродуманных решений. Прежде чем понять, как руководитель может действовать более рационально и систематизировано, давайте подробнее познакомимся со всеобщностью принятия решении, его органической взаимосвязью с процессом управления и некоторыми характеристиками организационных решений.

...

Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.01071
© Рефератбанк, 2002 - 2024