Вход

Потребительское кредитование в России.

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Эссе*
Код 424944
Дата создания 2019
Страниц 4
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 25 апреля в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
480руб.
КУПИТЬ

Содержание

И, как следствие, уже сейчас существует необходимость в эффективных методах оценки частных заемщиков. Не хотелось упомянуть, но так же стоит помнить кризис 2008-го года в США, который как раз случился из-за невозвратных кредитов.

Виды потребительских кредитов:
-Целевые и нецелевые - кредиты могут оформляться на покупку определённых товаров и тратиться на усмотрение заемщика.
-С обеспечением или без - кредиты с обес...

Низкая финансовая грамотность является большой проблемой для тек, кто берёт кредит. В России, как и в других странах, рядовой обыватель не ...

Введение

"Весь мир живёт в кредит" - подобное можно услышать довольно часто. Я считаю, что потребительское кредитование очень важный фактор, создающий экономический рост. Для начало, что же такое просто кредит? Кредит - предоставление денег или товаров в долг, как правило, с уплатой процентов; стоимостная экономическая катего...

...развитие банковского сектора России было крайне неравномерным. Крупные кризисы в экономике страны приводили к крушению крупнейших кредитных институтов (например,

Фрагмент работы для ознакомления

719 слов.
Я считаю, что потребительское кредитование очень важный фактор, создающий экономический рост. Далее идёт терминология, разбор почему население закредитовано, о монополии в этой области, посредниках и истории.
27.10.2019.
Право, семинар.
5 / 5 баллов.

Список литературы

Астахов, Павел Правописные истины, или Левосудие для всех / Павел Астахов. - М.: Эксмо, 2016. - 368 c.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Потребительский_кредит
Беспалов, Ю. Ф. Гражданский иск в уголовном судопроизводстве. Учебно-практическое пособие: моногр. / Ю.Ф. Беспалов, Д.В. Гордеюк. - М.: Проспект, 2015. - 176 c.
Изварина, А. Ф. Судебная система России. Концептуальные основы организации, развития и совершенствования / А.Ф. Изварина. - М.: Проспект, 2014. - 304 c.
Котов, Д. П. Вопросы судебной этики / Д.П. Котов. - М.: Знание, 2014. - 127 c.
Миронов, Иван Суд присяжных. Стратегия и тактика судебных войн / Иван Миронов. - М.: Книжный мир, 2015. - 672 c.
Михайловская, И. Б. Суды и судьи. Независимость и управляемость / И.Б. Михайловская. - М.: Проспект, 2014. - 124 c.
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00412
© Рефератбанк, 2002 - 2024