Вход

История банковского дела в России

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Эссе*
Код 424942
Дата создания 2019
Страниц 5 ( 14 шрифт, полуторный интервал )
Источников 4
Файлы
DOCX
История банковского дела в России.docx[Word, 24 кб]
Без ожидания: файлы доступны для скачивания сразу после оплаты.
Ручная проверка: файлы открываются и полностью соответствуют описанию.
150руб.
КУПИТЬ

Образцы страниц
развернуть (5)

История банковского дела в России Образец 111196
История банковского дела в России Образец 111197
История банковского дела в России Образец 111198
История банковского дела в России Образец 111199
История банковского дела в России Образец 111200

Фрагмент работы для ознакомления

Одни считают, что банки вешают долговую кабалу на нас, а другие, что они дают возможность для реализации себя в экономическом плане. Так или иначе, банки – неотъемлемая часть рыночной организации современного хозяйства. Они находятся в центре экономической сферы и являются посредниками между различными рыночными агентами. Деятельность банков не имеет границ, она обладает огромной финансовой мощью и внушительным денежным капиталом. Конечно, я бы сказал, что сейчас банки начинают пересекать черту и ведут не только финансовую и экономическую деятельность, а ведут слежку транзакций граждан и самостоятельно принимают решение о блокировке счёта или денежного перевода, так же просто держит огромную базу данных граждан, а это уже компетенция органов правовой сферы, хотя не будем обсуждать как до этого дошло и просто перейдём к истории банков у нас в стране.

...

В 1817 г. Правительством была проведена новая финансовая реформа, в содержании которой предусматривалось прекращение дальнейшего выпуска ассигнаций и созданию Комиссии погашения государственных долгов. Впоследствии данная комиссия стала Советом государственных кредитных установлений. Под наблюдением этого совета было три государственных банка: Ассигнационный, Коммерческий и Заемный.

...

Список литературы [ всего 4]

  1. https://ru.wikipedia.org/wiki/Государственный_банк_Российской_ империи
  2. ...
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.02126
© Рефератбанк, 2002 - 2024