Вход

Идентификационная характеристика, оценка качества и безопасности шоколада.

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Реферат*
Код 423283
Дата создания 2019
Страниц 19
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 24 апреля в 14:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
730руб.
КУПИТЬ

Содержание

Шоколад является кондитерским продуктом, полученным из какао-продуктов и сахара, составляющим не менее 35% от общего сухого остатка какао-продуктов, включая, по меньшей мере, 18% какао-масла и, по меньшей мере, 14% сухого обезжиренного остатка какао-продуктов.
Молочный шоколад: кондитерский продукт, полученный на основе какао-продуктов, сахара, молока и (или) продуктов его переработки, которые включают не менее 25% от общего сухого остатка какао-продуктов, не менее 2,5% сухих жирный остаток какао-продуктов, не менее 12% сухих веществ молока и (или) продуктов его переработки, не менее 2,5% молочного жира и не менее 25% общего жира.

Введение

На сегодняшний день рынок потребительских товаров значительно увеличился. Широта ассортимента продовольственных товаров, красочное их оформление, многообразие форм, наличие различных маркировочных обозначений заставили специалистов торговли более тщательно изучать потребительские свойства товара.

Фрагмент работы для ознакомления

ВВЕДЕНИЕ
1 ЛИТЕРАТУРНЫЙ ОБЗОР
1.1 Ассортимент и потребительские свойства шоколада
1.2 Факторы, формирующие и сохраняющие качество шоколада
1.3 Методы идентификации, оценки качества и безопасности шоколада
2 ОЦЕНОЧНО-АНАЛИТИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ
2.1 Объекты и методы исследований
2.2 Идентификация шоколада по упаковке и маркировке
2.3 Экспертиза качества шоколада
3 ОРГАНИЗАЦИЯ ТОРГОВО-ЗАКУПОЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
3.1 Выбор поставщиков товаров
3.2 Закупка и приемка товаров на предприятии
3.3 Анализ рекламаций и претензий к качеству
ЗАКЛЮЧЕНИЕ
СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННОЙ ЛИТЕРАТУРЫ
ПРИЛОЖЕНИЯ

Список литературы

Без списка литературы.
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.01217
© Рефератбанк, 2002 - 2024