Вход

Гидравлические тормоза

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Реферат*
Код 421878
Дата создания 2019
Страниц 18
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 27 апреля в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
730руб.
КУПИТЬ

Содержание

ВВЕДЕНИЕ 2
1. Принцип работы гидравлического тормоза 3
2. Преимущества и недостатки гидравлического тормоза 6
3. Снятие, замена и обслуживание гидравлического тормоза 8
4. Ошибки при использовании гидравлического тормоза 14
ЗАКЛЮЧЕНИЕ 17
СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННЫХ ИСТОЧНИКОВ 18

Введение

Актуальность работы. Гидравлические системы благодаря своим хорошо известным преимуществам, таким как малый вес и размеры на единицу мощности, плавное управление скоростью исполнительных механизмов, высокая надежность и т. д., широко используются в системах управления современными механизмами. Среди множества проблем управления скоростью движения выходного звена пневматического привода важное место занимают проблемы его позиционирования и торможения. При торможении происходит накопление кинетической энергии в процессе ускорения масс, движущихся в другие циркулирующие или не циркулирующие формы энергии (потенциальные, тепловые).

Фрагмент работы для ознакомления

Гидравлические тормоза

Список литературы

1 Дженнингс, Джейсон Без тормозов! В бизнесе уже не крупные съедают мелких, а быстрые съедают медлительных / Джейсон Дженнингс , Лоуренс Хоутон. - М.: Попурри, 2013. - 256 c.
2 Кларксон, Джереми Без тормозов. Мои годы в Top Gear / Джереми Кларксон. - М.: Альпина нон-фикшн, 2016. - 562 c.
3 Колычев, Владимир Кондуктор нажми на тормоза / Владимир Колычев. - М.: Эксмо, 2013. - 384 c.
4 Март, М. Без тормозов / М. Март. - М.: ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ", 2015. - 320 c.
5 Март, Михаил Без тормозов / Михаил Март. - М.: АСТ, 2013. - 320 c.
6 Хаммилл, Дэс Подвеска и тормоза. Как построить и модифицировать спортивный автомобиль / Дэс Хаммилл. - М.: Легион-Автодата, Veloce Publishing, 2016. - 133 c.
7 Методические указания по оценке и разработке гидравлических тормозов динамического и объемного типа. - М.: Машгиз, 1961. - 244 с
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00434
© Рефератбанк, 2002 - 2024