Вход

Государственная кадровая политика. Вариант 11. СИУ РАНХиГС

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Контрольная работа*
Код 421471
Дата создания 2019
Страниц 9
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 29 марта в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
1 330руб.
КУПИТЬ

Содержание

Введение 2
1. Теоретические аспекты кадровой политики. 3
2. Кадровая политика в администрации городского округа «Город Чита» и основные проблемы её реализации. 7
Список использованной литературы: 9

Введение

Государственная кадровая политика - это не только система указаний и действий соответствующих лиц по достижению поставленных целей в области подготовки и обеспечения предприятий, учреждений и органов власти кадрами, но и явление социальное, т.к. затрагивает напрямую трудоспособное население и косвенно - нетрудоспособную часть. Как комплексная организованная социальная система, кадровая политика связана с определением стратегии развития и использования кадрового потенциала общества, в том числе и в органах власти и управления. В содержательном плане она направлена на содействие выявлению социальных интересов россиян, созданию необходимых предпосылок для профессиональной и личностной самореализации специалистов, достижения совпадения интересов человека и общественных потребностей.
В настояще е время выработка и реализация научно обоснованной, ..

Фрагмент работы для ознакомления

Тема работы: "Социальная роль государственной кадровой политики", вариант 11.

Список литературы

1. Новокрещенов, А. В. Государственная кадровая политика : учеб. пособие для студентов всех форм обучения / А. В. Новокрещенов ; Рос. акад. нар. хоз-ва и гос. службы при Президенте РФ, Сиб. ин-т упр. - 2-е изд., перераб. и доп. - Новосибирск : Изд-во СибАГС, 2016. - 197 с. - То же [Электронный ресурс]. - Доступ из Б-ки электрон. изданий / Сиб. ин-т упр. - филиал РАНХиГС. - Режим доступа : http://www.sapanet.ru, требуется авторизация
2. "Трудовой кодекс Российской Федерации" от 30.12.2001 N 197-ФЗ - Электронный ресурс - режим доступа: свободный. - URL: http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_34683/
...
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.01105
© Рефератбанк, 2002 - 2024