Вход

Лингвистические, психологические и дидактические основы специальной методики преподавания русского языка (для детей с тяжелыми нарушениями речи)

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Эссе*
Код 420608
Дата создания 2019
Страниц 8
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 29 марта в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
730руб.
КУПИТЬ

Содержание

Лингвистические, психологические и дидактические основы специальной методики преподавания русского языка (для детей с тяжелыми нарушениями речи) 3
Список использованных источников 8

Фрагмент работы для ознакомления

Эссе "Лингвистические, психологические и дидактические основы специальной методики преподавания русского языка (для детей с тяжелыми нарушениями речи)" по предмету "Методика преподавания русского языка для детей с тяжелыми нарушениями речи" было сделано в декабре 2018 года для Алтайского государственного
педагогического университета.
Работа была успешно сдана - заказчик претензий не имел.
Уникальность работы по Antiplagiat.ru на 22.05.2019 г. составила 66%.
Если не можете купить данную работу на этом сайте (такое бывает) или хотите получить дополнительную информацию (например, об оригинальности работы в разных системах проверки), то выберите меня исполнителем этого заказа и мы поговорим в чате

Список литературы

1. Аксенова А.К. Методика обучения русскому языку в специальной (коррекционной) школе: учеб. для студ. дефектол. фак. педвузов. -- М.: Гуманитар. изд. центр ВЛАДОС, 2004. - 316 с.
2. Кривовязова, Н. Д. Обучение русскому языку детей с тяжелыми нарушениями речи: учеб. пособие для студентов / Н. Д. Кривовязова. - Минск: Зорны верасень, 2007. - 215 с.
3. Обучение первоначальному чтению и письму в специальной (коррекционной) школе VIII вида [Текст] / Методическое пособие /Автор - сост.: И.И. Мельникова. - Ярославль, 2007. - 40с.
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00412
© Рефератбанк, 2002 - 2024