Вход

Документирование хозяйственных операций и ведение бухгалтерского учета имущества организации

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Отчёт по практике*
Код 419501
Дата создания 2019
Страниц 17
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 23 апреля в 16:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
2 880руб.
КУПИТЬ

Содержание

Общая характеристика хозяйственной деятельности предприятия
1 Учет денежных средств в кассе
2 Учет денежных средств на расчетных и специальных счетах в банке
3 Учет денежных средств в иностранной валюте
4 Учет основных средств
5 Учет нематериальных активов
6 Учет долгосрочных инвестиций
7 Учет финансовых вложений и ценных бумаг
8 Учет материально-производственных запасов
9 Учет затрат на производство и калькулирование себестоимости
10 Учет готовой продукции
11 Учет дебиторской и кредиторской задолженности

Введение

ОАО «Сочинский хлебокомбинат» - один из крупнейших производителей хлебобулочных и кондитерских изделий Краснодарского края и юга России. Предприятие начало свою историю с 1937 года и на сегодняшний день занимает наибольшую долю рынка хлебобулочных изделий по г. Сочи.
«Сочинский хлебокомбинат», ОАО зарегистрировано по адресу Краснодарский край, г. Сочи, ул. Гагарина, д. 59, 354065. Генеральный директор организации Акционерное общество «Сочинский хлебокомбинат» Глущенко Артем Владимирович. Основным видом деятельности компании является: 10.71 Производство хлеба и мучных кондитерских изделий, тортов и пирожных недлительного хранения.
Также ОАО "Сочинский хлебокомбинат" работает еще по 11 направлениям. Размер уставного капитала 109 177 200,00 руб. Организация насчитывает 0 филиалов. Имеет 5 ли цензий. Акционерное Общество "Сочинский хлебокомбинат " присвоен ИНН 2320145827, КПП 232001001, ОГРН 1062320045435 , ОКПО 349145.
Действует с 20.12.2006.
Компания «Сочинский хлебокомбинат», ОАО принимала участие в 451 тендере из них выиграла 360. Основным заказчиком является «Адлерхлеб», ОАО

Фрагмент работы для ознакомления

Документирование хозяйственных операций и ведение бухгалтерского учета имущества организации
Отчет по практике был защищен в университетском экономико-технологическом колледже сочинского государственного университета на оценку 5 (отлично)

Список литературы

Список литературы для написания производственной практики не предусмотрен, так как задачей студента является описание в работе своих знаний и навыков, полученных на предприятии за период прохождения практики.
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.

Другие отчёты по практике

bmt: 0.01032
© Рефератбанк, 2002 - 2024