Вход

Макроэкономическое планирование и прогнозирование (Вариант 3, ВЗФЭИ)

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Контрольная работа*
Код 419436
Дата создания 2019
Страниц 10
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 28 марта в 13:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
730руб.
КУПИТЬ

Содержание

Задание 1
Осуществите выравнивание данных тремя методами:
1) укрупнения интервалов (до 3 лет);
2) скользящей средней (5-летний период);
3) аналитического выравнивания.
На основе полученных данных сделайте прогноз производства зерна в России на 2015 и 2016 гг.
Задание 2
Постройте график, отражающий динамику реального ВВП и показателя нормы обязательных резервов во времени за 15-летний период, отразив на оси Х - годы, на оси Y левой - реальный ВВП, на правой - норму обязательных резервов. Охарактеризуйте политику ЦБ РФ в соответствующих условиях.
Список литературы

Фрагмент работы для ознакомления

Контрольная работа по предмету "Макроэкономическое планирование и прогнозирование" (Вариант 3) была сделана в январе 2019 года для Всероссийского заочного финансово-экономического института (ВЗФЭИ).
Работа была успешно сдана - заказчик претензий не имел.
Уникальность работы по Antiplagiat.ru на 29.07.2019 г. составила 66%.
Если не можете купить данную работу на этом сайте (такое бывает) или хотите получить дополнительную информацию (например, об оригинальности работы в разных системах проверки), то выберите меня исполнителем этого заказа и мы поговорим в чате.

Список литературы

1. ВВП России. [Электронный ресурс]. - Режим досту-па:http://surzhyk.info/vvp-rossii/
2. Лукша Н. - Инфляция и денежно-кредитная политика // Экономико-политическая ситуация в России.- 2009. - №2. - С. 6-12
3. Минашкин В. Г. Статистика: учебник для академического бакалавриата / В. Г. Минашкин; под ред. В. Г. Минашкина. - М.: Издательство Юрайт, 2018. - 448 с.
4. Невская Н. А. Макроэкономическое планирование и прогнозирование в 2 ч. Часть 2: учебник и практикум для академического бакалавриата / Н. А. Невская. - 2-е изд., испр. - М.: Издательство Юрайт, 2018.- 236 с.
5. Нормативы обязательных резервов (резервные требования) Банка России // Официальный сайт Банка России. [Электронный ресурс].- Режим доступа: http://www.cbr.ru/statistics
6. Росстат. Официальный сайт: http://www.gks.ru/
7. СайтTrend Economy. http://data.trendeconomy.ru
8. Тершукова М.Б. - Обязательное резервирование привлеченных ресурсов банков в Центральном Банке РФ, современное состояние и пути его развития// Вестник самарского экономического университета. -2016. - №6.- С.
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.01436
© Рефератбанк, 2002 - 2024