Вход

диплом Производство комплексных и комиссионных судебных экспертиз

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Дипломная работа*
Код 419115
Дата создания 2019
Страниц 70
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 19 апреля в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
3 560руб.
КУПИТЬ

Содержание

Введение 3
1. Теоретические основы проведения исследования при производстве комплексных и комиссионных судебных экспертиз 6
1.1. Понятие и содержание исследования при производстве комплексных и комиссионных судебных экспертиз 6
1.2. Задачи и назначение исследования при производстве комплексных и комиссионных судебных экспертиз 18
1.3. Анализ современных способов проведения исследования при производстве комплексных и комиссионных судебных экспертиз 25
2. Исследование особенностей процесса исследования при производстве комплексных и комиссионных судебных экспертиз (на примере производства автотехнических экспертиз в ЭКЦ ГУ МВД России) 36
2.1. Характеристика ЭКЦ ГУ МВД Россиипо субъекту РФ 36
2.2. Особенности проведения исследования при производстве комплексных и комиссионных судебных экспертиз 40
2.3. Анализ способов проведения исследования при производстве комплексных и комиссионных судебных экспертиз 49
Заключение 62
Список литературы 6

Введение

.........
Объект исследования составляют общественные отношения, возникающие при исследовании при производстве комплексных и комиссионных судебных экспертиз, в том числе производства автотехнических экспертиз, в структурных подразделениям МВД России.
Предмет исследования составляют нормы российского законодательства регламентирующие проведение комплексных и комиссионных судебных экспертиз в структурных подразделениям МВД России, а также научные труды, статистические данные и методические материалы.
Цель рассмотреть особенности проведения производстве комплексных и комиссионных судебных экспертиз, в том числе производстве автотехнических экспертиз, в структурных подразделениям МВД России.
Для достижения указанной цели поставлены следующие задачи:
1. раскрыть понятие и содержание исследовани я при производстве комплексных и комиссионных судебных экспертиз;
2. определить задачи и назначение исследования при производстве комплексных и комиссионных судебных экспертиз;
3. осуществить анализ современных способов проведения исследования при производстве комплексных и комиссионных судебных экспертиз;
4. провести исследование особенностей проведения и способов исследования при производстве комплексных и комиссионных судебных экспертиз в ЭКЦ ГУ МВД России по субъекту РФ.
Методы исследования. Проводя исследование автором использовался в качестве основного общенаучный метод, а именно диалектико-материалистический метод познания объективной действительности.
При решении поставленных задач применены также частно-научные и специальные методы системного подхода, формально-логического и сравнительно-правового анализа, в том числе юридического толкования норм права и другие.
......

Фрагмент работы для ознакомления

введение и список литературы приведены здесь не полностью, чтобы не понижать оригинальность

Список литературы

........
39. Юрасов В.В. По вопросу об отнесении судебно-медицинских экспертиз к разряду комплексных / Проблемы экспертизы в медицине. 2013. С. 13-17.
40. Ярмак К.В. Современные тенденции развития комплексных экспертиз / Вестник Московского университета МВД России. 2014. № 6. С. 7-9.
41. Официальный сайт международного союза автомобильного транспорта [Электронный ресурс] Режим доступа: www.iru.org.
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00436
© Рефератбанк, 2002 - 2024