Вход

Индивидуальный стиль деятельности как выражение профессионализма

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Реферат*
Код 419111
Дата создания 2019
Страниц 11
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 19 апреля в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
730руб.
КУПИТЬ

Содержание

С учетом важности комплексного подхода к многомерному явлению профессионализма человека, выявления динамики изменения профессионализма человека на разных этапах его профессионального развития (профессионализации), целесообразно основываться на следующих концептуальных предпосылках рассмотрения психологического феномена профессионализма.

Введение

В условиях гуманизации образования, когда индивидуальность человека представляет собой высшую ценность, формирование индивидуальности будущего профессионала становится важнейшей целью профессиональной подготовки. В теории и практике образования сложились определенные предпосылки для рассмотрения индивидуальности профессионала как категории, для разработки соответствующей модели, выяснения механизма становления и развития индивидуальности студента -будущего профессионала.
Проблема индивидуальности, индивидуального стиля деятельности исследовалась в отечественной науке А.К. Байматовым, З.И. Вяткиной, В.И. Гинецинским, Е.П. Ильиным, Е.А. Климовым, Н.С. Лейтес, В.С. Мерлином, А.В. Ошмариным, Ю.М. Орловым, Н.Ю. Посталюк, Ю.А. Самариным и др., изучение индивидуального стиля деятельности проводи лось на основе деятельностного подхода

Фрагмент работы для ознакомления

Индивидуальный стиль деятельности как выражение профессионализма на примере педагога

Список литературы

Литература на данную тему.
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00452
© Рефератбанк, 2002 - 2024