Вход

Взаимодействие общего и профессионального образования в организации профориентационной работы с обучающимися (статья, ОмГПУ)

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Статья*
Код 419093
Дата создания 2019
Страниц 4
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 27 апреля в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
730руб.
КУПИТЬ

Фрагмент работы для ознакомления

Статья "Взаимодействие общего и профессионального образования в организации профориентационной работы с обучающимися" по предмету "Педагогика" была сделана в феврале 2019 года для Омского Государственного Педагогического Университета .
Текст работы имеет шрифт размером 12 пунктов с одинарным интервалом (требование заказчика). При стандартном форматировании это 7-8 страниц.
Работа была успешно сдана - заказчик претензий не имел.
Уникальность работы по Antiplagiat.ru на 31.07.2019 г. составила 95%.
Если не можете купить данную работу на этом сайте (такое бывает) или хотите получить дополнительную информацию (например, об оригинальности работы в разных системах проверки), то выберите меня исполнителем этого заказа и мы поговорим в чате.

Список литературы

1. Панфилова, Е.Е. Модель профориентационной работы с обучающимися в системе образования «школа - колледж - вуз» [Электронный ресурс] / Е.Е. Панфилова // Интерактивная наука. - 01.03.2018. - URL: https://interactive-plus.ru/e-articles/523/Action523-469428.pdf (дата обращения: 27.02.2019).
2. Попкова, Г.Н. Педагогическое сопровождение профессионального самоопределения старшеклассников: автореферат диссертации на соискание ученой степени кандидата педагогических наук / Г.Н. Попкова. - Самара, 2013. - 26 с.
3. Раимханова, А.Ж. Вызовы времени и их влияние на облик системы профориентации в лице ее основных субъектов: старшеклассника, школы и вуза / А.Ж. Раимханова // Педагогика и психология в современном мире: теоретические и практические исследования. Сб. ст. по материалам XII междунар. науч.-практ. конф. - №6 (12). - М. Изд. «Интернаука», 2018. - С. 93-100.
4. Свистунова, Е.В. Комплексный подход к профориентации подростков с особыми образовательными потребностями / Е.В. Свистунова // Подготовка педагогов к вариативной работе с потенциально успешными учащимися различных категорий (девиантной, инклюзивной, одаренной и др.): Материалы Городской научнопрактической конференции. - 2014. - С. 145-153.
5. Таржуманян, Н.В. Социально-педагогическое сопровождение профессиональной ориентации старшеклассников в едином образовательном пространстве: автореферат диссертации на соискание ученой степени кандидата педагогических наук / Н.В. Таржуманян. - Москва, 2015. - 27 с.
6. Чаус, Н.А. Инновационные и экспериментальные площадки как средство проведения профориентационной работы в системе образования [Электронный ресурс] / Н.А. Чаус // Интерактивная наука. - 21.02.2018. - URL: https://interactive-plus.ru/e-articles/521/Action521-468988.pdf (дата обращения: 27.02.2019).
7. Чекменева, О.Ю. Профориентация школьников, как важный элемент самоопределения личности в выборе профессии / О.Ю. Чекменева // Современные проблемы развития образования и воспитания молодежи: Сборник материалов XI Международной научно-практической конференции. - 2016. - С. 79-82.
8. Юсупова, Д.М. Педагогическая технология формирования профессиональных интересов у старшеклассников в условиях оптимального взаимодействия школы с вузами: автореферат диссертации на соискание ученой степени кандидата педагогических наук / Д.М. Юсупова. - Курган-Тюбе, 2012. - 24 с
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00485
© Рефератбанк, 2002 - 2024