Вход

Отчет об производственной практике(СургИЭУП, Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы России № 3 по Чеченской республике (г. Урус-Мартан))

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Отчёт по практике*
Код 418870
Дата создания 2019
Страниц 17
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 27 апреля в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
1 150руб.
КУПИТЬ

Содержание

Введение 3
1 Общая характеристика и организационная структура базы практики 4
2 Основные государственные услуги, предоставляемые Межрайонной инспекцией ФНС России № 3 по Чеченской Республике 7
3 Мероприятия, проводимые Межрайонной инспекцией ФНС России № 3 по Чеченской Республике в 4 квартале 2018 года 11
Заключение 14
Список использованных источников 15
Дневник производственной практики 16
Характеристика 17

Введение

Производственная практика направлена на формирование у студента общих и профессиональных компетенций и приобретение практического опыта.
С 7 декабря по 23 декабря 2018 я проходил производственную практику в Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы России № 3 по Чеченской республике в качестве практиканта.
Цель производственной практики - углубление первоначального профессионального опыта, развитие общих и профессиональных компетенций, проверка готовности студента к самостоятельной трудовой деятельности.
В процессе прохождения практики ставились следующие задачи:
 закрепление теоретических знаний, полученных в процессе обучения;
 углубление и расширение теоретических умений и навыков, полученных в процессе теоретического обучения;
 осознание мотивов и ценностей в избранной проф ессии;
 ознакомление и усвоение методологии и технологии решения профессиональных задач;
 сбор, анализ и обработка практического материала для выполнения отчёта по производственной практике;
 овладение профессионально-практическими умениями, производственными навыками и современными методами труда.
В соответствии с целью и задачами производственной практики была построена и структура отчета по практике, который включает введение три пункта, раскрывающие такие вопросы, как общая характеристика и структура базы практики; основные государственные услуги, предоставляемые Инспекцией ФНС № 3; мероприятия, проводимые инспекцией, а также заключение и список использованных источников

Фрагмент работы для ознакомления

Отчет об производственной практике был сделан в январь 2019 года для Сургутского института Экономики, Управления и Права .
Место прохождения практики: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы России № 3 по Чеченской республике (г. Урус-Мартан)
Проведен анализ деятельности за 2015-2017 годы.
В приложениях бухгалтерская отчетность за 2015-2017 годы.
Также есть дневник и характеристика
Работа была успешно сдана - заказчик претензий не имел.
Уникальность работы по Antiplagiat.ru на 01.08.2019 г. составила 59%.
Если не можете купить данную работу на этом сайте (такое бывает) или хотите получить дополнительную информацию (например, об оригинальности работы в разных системах проверки), то выберите меня исполнителем этого заказа и мы поговорим в чате.

Список литературы

1. Налоговый кодекс Российской Федерации (часть первая) от 31.07.1998 № 146-ФЗ (ред. от 27.11.2018) [Электронный ресурс] // СПС КонсультантПлюс. - Режим доступа: http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_19671/ (дата обращения: 17.12.2018).
2. Балаев, Б. М. Эффективность улучшения организации деятельности территориальных налоговых инспекций / Б. М. Балаев, Ш. Т. Исмаилова // Actualscience. - 2016. - Т. 2. № 12. - С. 231-233.
3. Белогорская, А. Налоговый контроль в /России и оценка его эффективности / А. Белогорская, Л. Улыбина. - М.: КноРус, 2018. - 225 с.
4. Налоги и налоговая система Российской Федерации / отв. ред. Л. И. Гончаренко. - М.: Юрайт, 2018. - 524 с.
5. Николаев, В. А. Теория и практика распределения налоговых полномочий в России / В. А. Николаев. - М.: Логос, 2017. - 133с.
6. Пепеляев, С. Г. О статусе и полномочиях межрегиональных налоговых инспекций / С. Г. Пепеляев // Налоговед. - 2014. - № 5. - С. 4-8.
7. Фархутдинов, Р. Д. Налоговое право / Р. Д. Фархутдинов. - М.: Юрайт, 2018. - 177 с.
8. Федеральная налоговая служба России: официальный сайт. - Режим доступа: https://www.nalog.ru (дата обращения: 17.12.2018)
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.

Другие отчёты по практике

bmt: 0.01713
© Рефератбанк, 2002 - 2024