Вход

Ключевые этапы организационных изменений и основы анализа силового поля

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Контрольная работа*
Код 418344
Дата создания 2019
Страниц 12
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 27 апреля в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
850руб.
КУПИТЬ

Содержание

Введение 3
1. Теоретические основы организационных изменений 5
2. Основы анализа силового поля на примере ПАО «Восточный экспресс банк» 8
Заключение 11
Список использованных источников 12

Введение

в настоящее время все большее количество предприятий подвержено процессам изменений. Данные процессы находят свое проявление в динамике и трансформации как внешних, так и внутренних факторов, что является следствием изменений макросреды. В связи с этим, у предприятий возникает необходимость к адаптации их внутренней среды к требованиям рынка, что выражается в формировании оптимальной стратегии организационного развития предприятия. Организационные системы представляют собой производственные, экономические и социальные системы, предусматривающие реализацию производственной, кадровой и рыночной стратегии развития предприятия. Каждая из вышеуказанных обладает своей спецификой и содержит совокупность общих и частных компонентов, подчиняясь при этом общим правилам реализации стратегий. В соврем енных рыночных условиях организационному развитию предприятия принадлежит существенная роль, которая выражается в достижении поставленной цели при помощи бизнес-процессов, происходящих внутри предприятия. По истечению определенного периода времени в рыночной среде происходят изменения и, соответственно, процессы, происходящие внутри компании, становятся менее эффективными, влияя тем самым на ее конкурентные преимущества. В итоге наиболее конкурентоспособными становятся те предприятия, которые осуществляют мониторинг рыночных изменений и, соответственно, проводят необходимые организационные изменения. Исходя из вышесказанного, можно сделать вывод, что качественное организационное развитие предприятия оказывает непосредственное влияние на его конкурентные преимущества и эффективность осуществляемой деятельности, что подчеркивает актуальность данной работы. Цель работы заключается в исследовании ключевых этапов организационных изменений и основ анализа силового поля

Фрагмент работы для ознакомления

Контрольная работа "Ключевые этапы организационных изменений и основы анализа силового поля" по предмету "Управление изменениями, деловые коммуникации" была сделана в январе 2019 года для Новосибирского государственного медицинского университета.
Объект исследования - ПАО «Восточный экспресс банк».
Работа была успешно сдана - заказчик претензий не имел.
Уникальность работы по Antiplagiat.ru на 04.08.2019 г. составила 90%.
Если не можете купить данную работу на этом сайте (такое бывает) или хотите получить дополнительную информацию (например, об оригинальности работы в разных системах проверки), то выберите меня исполнителем этого заказа и мы поговорим в чате

Список литературы

1. Агеев В.И., Чернышов П.В. Подходы и методы обучения персонала / В.И. Агеев // Российское предпринимательство. - 2017. - № 19 (241) . - С. 59-68.
2. Генкин Б.М. Управление персоналом / Б.М. Генкин, О.В. Рудакова, Е.М. Самородова. - М.: ИД Форум, Инфра-М, 2016. - 672 с.
3. Егоршин А.П. Управление персонлом / А.П. Егошин. - М.: ИНФРА-М, 2016. - 515 с.
4. Кибанов А.Я. Управление персоналом / А.Я. Кибанов. - М.: ИНФРА-М, 2016. - 180 с.
5. Малуев, П. А. Управление персоналом / П. А. Малуев, Ю. Е. Мелихов. -М.: Альфа-Пресс, 2015. - 184 с.
6. Межницкая, В.Ф. Коммерческие банки / В.Ф Межницкая. - М.: ИНФРА-М, 2016. - 180 с.
7. Мирошникова А.А. Эффективность обучения персонала / А.А. Мирошникова // Банковский вестник. - 2016. - № 3. - с. 80.
8. Митрофанова, К.Б. Понятие обучения персонала и факторы, на него влияющие / К.Б. Митрофанова // Молодой ученый. - 2017. - №2. - С. 284-288.
9. Олейникова, И.Н. Деньги. Кредит. Банки: учеб. пособие / И.Н. Олейникова. - М.: Магистр, 2016. - 312 с.
10. Стародубов, В. И. Управление персоналом организации : учебник для студ. вузов / В. И. Стародубов, П. И. Сидоров, И. А. Коноплева. - М.: ГЭОТАР-Медиа, 2016. - 1104 с
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00452
© Рефератбанк, 2002 - 2024