Вход

Обучение и формы развития персонала

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Контрольная работа*
Код 418343
Дата создания 2019
Страниц 12
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 26 апреля в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
850руб.
КУПИТЬ

Содержание

Введение 3
1. Понятие и сущность обучения персонала 4
2. Основные формы обучения персонала на примере ПАО «Восточный экспресс банк» 7
Заключение 11
Список использованных источников 13

Введение

в современных экономических условиях одним из аспектов эффективной деятельности субъектов хозяйствования выступает персонал, который представляет собой постоянный состав работников какой-либо организации или учреждения, сгруппированный по профессиональным или иным признакам с обязательным указанием должностей и присвоенных квалификаций. Персонал является неотъемлемой частью компании, без персонала любая деятельность организации становится невозможной. Необходимо также отметить, что эффективные методы обучения персонала приобретают все большее значение для успешного ведения хозяйственной деятельности. Данное суждение является обоснованным, так как, учитывая выгоду, получаемую субъектом хозяйствования от лояльных, вовлеченных и продуктивных работников, значение обучения персонала заключается в факте существования данного бизнеса в целом, а также в возможности развития и повышения конкурентоспособности, что подчеркивает актуальность работы и определяет ее цель

Фрагмент работы для ознакомления

Контрольная работа "Обучение и формы развития персонала" по предмету "Управление изменениями, деловые коммуникации" была сделана в январе 2019 года для Новосибирского государственного медицинского университета.
Объект исследования - ПАО «Восточный экспресс банк».
Работа была успешно сдана - заказчик претензий не имел.
Уникальность работы по Antiplagiat.ru на 04.08.2019 г. составила 81%.
Если не можете купить данную работу на этом сайте (такое бывает) или хотите получить дополнительную информацию (например, об оригинальности работы в разных системах проверки), то выберите меня исполнителем этого заказа и мы поговорим в чате

Список литературы

1. Агеев В.И., Чернышов П.В. Подходы и методы обучения персонала / В.И. Агеев // Российское предпринимательство. - 2017. - № 19 (241) . - С. 59-68.
2. Генкин Б.М. Управление персоналом / Б.М. Генкин, О.В. Рудакова, Е.М. Самородова. - М.: ИД Форум, Инфра-М, 2016. - 672 с.
3. Егошин А.П. Управление персонлом / А.П. Егошин. - М.: ИНФРА-М, 2016. - 515 с.
4. Кибанов А.Я. Управление персоналом / А.Я. Кибанов. - М.: ИНФРА-М, 2016. - 180 с.
5. Матросов П.Д. Обучение персонала / П.Д. Матросов // Банковский вестник. - 2017. - №10. - с. 31.
6. Межницкая, В.Ф. Коммерческие банки / В.Ф Межницкая. - М.: ИНФРА-М, 2016. - 180 с.
7. Мирошникова А.А. Эффективность обучения персонала / А.А. Мирошникова // Банковский вестник. - 2016. - № 3. - с. 80.
8. Митрофанова, К.Б. Понятие обучения персонала и факторы,на него влияющие / К.Б. Митрофанова // Молодой ученый. - 2017. - №2. - С. 284-288.
9. Олейникова, И.Н. Деньги. Кредит. Банки: учеб. пособие / И.Н. Олейникова. - М.: Магистр, 2016. - 312 с.
10. Прангишвили, Г.Г. Основы обучения персонала коммерческого банка / Г.Г. Прангишвили // Молодой ученый. - 2017. - №1. - С. 270-273
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00511
© Рефератбанк, 2002 - 2024