Вход

План управления коммуникациями

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Контрольная работа*
Код 418341
Дата создания 2019
Страниц 9 ( 14 шрифт, полуторный интервал )
Файлы
DOCX
План управления коммуникациями.docx[Word, 25 кб]
Без ожидания: файлы доступны для скачивания сразу после оплаты.
Ручная проверка: файлы открываются и полностью соответствуют описанию.
390руб.
КУПИТЬ

Образцы страниц
развернуть (9)

План управления коммуникациями Образец 95105
План управления коммуникациями Образец 95106
План управления коммуникациями Образец 95107
План управления коммуникациями Образец 95108
План управления коммуникациями Образец 95109
План управления коммуникациями Образец 95110
План управления коммуникациями Образец 95111
План управления коммуникациями Образец 95112
План управления коммуникациями Образец 95113

Фрагмент работы для ознакомления

Задание

Вы руководитель проекта по разработке программного обеспечения для крупной компании по производству упаковок. Инициирован проект по разработке системы электронного документооборота с использованием мобильных приложений. Вы определили содержание проекта, заинтересованных сторон проекта и состав команды проекта. Теперь вам нужно составить план управления коммуникациями.

...

Роли в проекте

1) Спонсор проекта

Спонсор проекта является человеком, санкционировавшим создание проекта. Он отвечает за финансирование проекта и в конечном итоге несет ответственность за его успех. Поскольку Спонсор проекта находится на исполнительном уровне, сообщения должны быть представлены в кратком формате, если только Спонсор проекта не требует более подробных сообщений.

...

Коммуникационные методы и технологии

Команда проекта определит, в соответствии с организационной политикой компании, методы и технологии коммуникации на основе нескольких факторов, включая: требования к коммуникации с заинтересованными сторонами, доступные технологии (внутренние и внешние), а также организационные политики и стандарты.

...

Матрица коммуникаций

В следующей таблице указаны требования к коммуникациям для этого проекта.

...

Эффективное и своевременное общение является ключом к успешному завершению проекта. Таким образом, обязательно, чтобы любые споры, конфликты или несоответствия, касающиеся коммуникаций проекта, решались таким образом, чтобы это способствовало поддержанию графика проекта, обеспечению правильного распределения сообщений и предотвращению любых продолжающихся трудностей.

...

Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00835
© Рефератбанк, 2002 - 2024