Вход

Фильм «Класс» Ильмара Раага

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Эссе*
Код 418285
Дата создания 2021
Страниц 2 ( 14 шрифт, полуторный интервал )
Оригинальность 69.0 % | Antiplagiat [ проверено 27.05.2021 ]
Файлы
DOCX
Фильм Класс Ильмар Раага.docx[Word, 19 кб]
Без ожидания: файлы доступны для скачивания сразу после оплаты.
Ручная проверка: файлы открываются и полностью соответствуют описанию.
390руб.
КУПИТЬ

Образцы страниц
развернуть (2)

Фильм «Класс» Ильмара Раага Образец 99256
Фильм «Класс» Ильмара Раага Образец 99257

Фрагмент работы для ознакомления

Ни для кого не секрет, что в нашем мире существует добро и зло. И зла не меньше, чем добра. Огромное количество жестокости мы также можем зачастую прослеживать в обыкновенных школах, куда ежедневно ходят дети и для которых это является одним из этапов в их жизни и важным пунктом в формировании их сознания.

...

Я считаю, что такого исхода, как в фильме можно было бы избежать, если бы родители лучше воспитывали своих «крутых» детей и обращали бы на них внимание. Также, если бы родители Йозепа принимали участие в его жизни и поддерживали, а не делали из него забитого подростка с комплексами. Можно было бы избежать, если бы учителя больше обращали внимание на то, что происходит с учениками, но в фильме показано практически полное безразличие со стороны учителей, директора. Этого также можно было бы избежать, найдись в этом классе больше таких «Каспаров», возможно тогда бы у главного хулигана было меньше поводов «задирать хвост».

...

Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00892
© Рефератбанк, 2002 - 2024