Вход

Партнёрство как сотрудничество в разрешении конфликтной ситуации (эссе, СИБИТ)

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Эссе*
Код 417711
Дата создания 2019
Страниц 12
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 29 марта в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
850руб.
КУПИТЬ

Содержание

Партнёрство как сотрудничество в разрешении конфликтной ситуации 3
Список использованных источников 13

Фрагмент работы для ознакомления

Эссе "Партнёрство как сотрудничество в разрешении конфликтной ситуации" по предмету "Ведение переговоров" было сделано в январе 2019 года для Сибирского института бизнеса и информационных технологий.
Работа была успешно сдана - заказчик претензий не имел.
Уникальность работы по Antiplagiat.ru на 09.08.2019 г. составила 76%.
Если не можете купить данную работу на этом сайте (такое бывает) или хотите получить дополнительную информацию (например, об оригинальности работы в разных системах проверки), то выберите меня исполнителем этого заказа и мы поговорим в чате

Список литературы

1. Пихтелёв А.М. Социальное партнёрство в системе социальных отношений /А.М. Пихтелёв // Актуальные проблемы гуманитарных и социально-экономических наук. 2017. Т. 11. № 4. С. 59-61.
2. Руднев Е.А. Психология российского и международного бизнеса : монография / Е.А. Руднев. - М. : ИНФРА-М, 2018. - 139 с.
3. Рыбкин А.Г. Стратегия сложных переговоров : учеб. пособие / А.Г. Рыбкин, О.К. Эмих. - М. : ИНФРА-М, 2019. - 260 с.
4. Шигабетдинова Г.М. Партнёрство как конструктивное взаимодействие: теоретическая экспозиция проблемы / Г.М. Шигабетдинова // Фундаментальные исследования. - 2014. - № 3-1. - С. 193-196
5. Яскевич Я.С. Переговорный процесс в социально-экономической деятельности / Яскевич Я.С. - Мн.:Вышэйшая школа, 2017. - 367 с
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00426
© Рефератбанк, 2002 - 2024