Вход

Компьютерное сопровождение проектов:MS Project Standard

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Контрольная работа*
Код 417698
Дата создания 2019
Страниц 15
Файлы
DOCX
Компьютерное сопровождение проектов MS Project.docx[Word, 35 кб]
Без ожидания: файлы доступны для скачивания сразу после оплаты.
730руб.
КУПИТЬ

Содержание

Введение 3
1 Общие характеристики и основные функции Microsoft Project 5
2 Этапы автоматизированного сопровождения проектов в Microsoft Project 9
Заключение 14
Список использованных источников и литературы 15

Введение

Компьютерные средства управления проектами - это интегрированные программно-аппаратные средства, предназначенные для поддержки процессов управления на всех фазах жизненного цикла проекта: разработка концепции, планирование, выполнение проекта и его завершение. Одним из самых распространенных таких средств является Microsoft Project.
Microsoft Project - это комплексное программное обеспечение - система управления проектами и способ оптимизации управления портфелями, который позволяет планировать и контролировать проектную деятельность организаций. Для этого применяются встроенные шаблоны, инструменты для разного уровня аналитики и статистики, средства управления рабочим временем и т. д.
Цель работы заключается в знакомстве с возможностями и особенностями сопровождения проектов с использован ием Microsoft Projec

Фрагмент работы для ознакомления

Контрольная работа "Компьютерное сопровождение проектов:MS Project Standard" по предмету "Управление проектами" была сделана в январе 2019 года для Сибирского института бизнеса и информационных технологий.
Работа была успешно сдана - заказчик претензий не имел.
Уникальность работы по Antiplagiat.ru на 09.08.2019 г. составила 30%.
Если не можете купить данную работу на этом сайте (такое бывает) или хотите получить дополнительную информацию (например, об оригинальности работы в разных системах проверки), то выберите меня исполнителем этого заказа и мы поговорим в чате

Список литературы

1. Балашов, А.И. Управление проектами: Учебник и практикум для СПО / А.И. Балашов, Е.М. Рогова, М.В. Тихонова и др. - Люберцы: Юрайт, 2016. - 383 c.
2. Белый, Е.М. Управление проектами: конспект лекций / Е.М. Белый, И.Б. Романова. - Саратов: Ай Пи Эр Медиа, 2018. - 79 c.
3. Зуб, А.Т. Управление проектами: Учебник и практикум для академического бакалавриата / А.Т. Зуб. - Люберцы: Юрайт, 2016. - 422 c.
4. Ньютон, Р. Управление проектами от А до Я / Р. Ньютон. - М.: Альпина Паблишер, 2016. - 180 c.
5. Общие сведения о Microsoft Project: схема управления проектом // Microsoft [Электронный ресурс]. - Режим доступа: https://support.office.com/ru-ru/article/Общие-сведения-о-microsoft-project-схема-управления-проектом-ed959b18-8b6a-47a2-951b-bed8e1a254ae (дата обращения: 24.01.19).
6. Программа Microsoft Project [Электронный ресурс]. - Режим доступа: http://msproject.su (дата обращения: 24.01.19).
7. Управление проектами в Microsoft Project: методические указания к самостоятельной работе и задания к контрольной работе / сост. И.А. Иконникова, Н.А. Вихорь. - Томск: Изд-во Том. гос. архит.-строит. ун-та, 2017. - 44 с.
8. Управление программными проектами в Microsoft Project: методические указания по лабораторным работам/Составитель: С.П. Орлов. - Самара: Самар. гос.техн. ун-т, 2016. - 68 с.
9. Управление проектами с использованием Microsoft Project / Т.С. Васючкова [и др.]. - М.: Интернет-Университет Информационных Технологий (ИНТУИТ), 2016.
10. Управление проектами: программа с лучшими характеристиками [Электронный ресурс]. - Режим доступа: https://finswin.com/projects/instrumenty/upravlenie-proektami-programma.html (дата обращения: 24.01.19)
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00638
© Рефератбанк, 2002 - 2024