Вход

Контрольная работа "ТОВАРОВЕДЧЕСКИЙ АНАЛИЗ МЕДИЦИНСКИХ ИЗДЕЛИЙ"

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Контрольная работа*
Код 417653
Дата создания 2019
Страниц 32
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 27 апреля в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
1 500руб.
КУПИТЬ

Содержание

Тема: «ТОВАРОВЕДЧЕСКИЙ АНАЛИЗ ОБЩЕХИРУРГИЧЕСКИХ ИНСТРУМЕНТОВ: РЕЖУЩИЕ, ЗАЖИМНЫЕ, РАСШИРЯЮЩИЕ И ОТТЕСНЯЮЩИЕ, ЗОНДИРУЮЩИЕ И БУЖИРУЮЩИЕ»
ЗАДАНИЕ 1. Провести товароведческий анализ общехирургических инструментов.
Получить медицинские инструменты у преподавателя и провести товароведческий анализ. Данные анализа занести в таблицы 2-4. Сделать вывод по результатам анализа.

Тема: «ТОВАРОВЕДЧЕСКИЙ АНАЛИЗ СПЕЦИАЛЬНЫХ ХИРУРГИЧЕСКИХ ИНСТРУМЕНТОВ: НЕЙРОХИРУРГИЧЕКИХ, ОТОРИНОЛАРИНГОЛОГИЧЕСКИХ, ОФТАЛЬМОЛОГИЧЕСКИХ, УРОЛОГИЧЕСКИХ, АКУШЕРСКО-ГИНЕКОЛОГИЧЕСКИХ»

Тема: «ТОВАРОВЕДЧЕСКИЙ АНАЛИЗ ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИХ ТОВАРОВ. ТОВАРОВЕДЧЕСКИЙ АНАЛИЗ ПАРАФАРМАЦЕВТИЧЕСКОЙ ПРОДУКЦИИ: МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ, ПАРФЮМЕРНЫЕ И КОСМЕТИЧЕСКИЕ СРЕДСТВА, БИОЛОГИЧЕСКИ АКТИВНЫЕ ДОБАВКИ, САНИТАРНО-ГИГИЕНИЧЕСКИЕ СРЕДСТВА, ДЕЗИНФИЦИРУЮЩИЕ СРЕДСТВА

Введение

Тема: «ТОВАРОВЕДЧЕСКИЙ АНАЛИЗ МЕДИЦИНСКИХ ИЗДЕЛИЙ. ПЕРЕВЯЗОЧНЫЕ МАТЕРИАЛЫ И ПЕРЕВЯЗОЧНЫЕ СРЕДСТВА»
Задание 1. Провести товароведческий анализ атравматических игл
Методика проведения самостоятельной работы (ориентировочная основа деятельности)
1 этап. Проверить прочность закрепления шовной нити в атравматической игле путем воздействия нагрузок от 0,3 до 8 Н в течение 5 секунд (в зависимости от толщины нити используется груз массой от 30 до 800 граммов).
2 этап. Заполнить табл. 1.

Фрагмент работы для ознакомления

Тема: «ТОВАРОВЕДЧЕСКИЙ АНАЛИЗ МЕДИЦИНСКИХ ИЗДЕЛИЙ. ТОВАРОВЕДЧЕСКИЙ АНАЛИЗ ПРЕДМЕТОВ И СРЕДСТВ, ПРЕДНАЗНАЧЕННЫХ ДЛЯ УХОДА ЗА БОЛЬНЫМИ»
Задание 1. Провести товароведческий анализ атравматических игл
Методика проведения самостоятельной работы (ориентировочная основа деятельности)
1 этап. Проверить прочность закрепления шовной нити в атравматической игле путем воздействия нагрузок от 0,3 до 8 Н в течение 5 секунд (в зависимости от толщины нити используется груз массой от 30 до 800 граммов).
2 этап. Заполнить табл. 1.
Задание 2. Оценить правильность применения предметов ухода за больными.
Ситуационная задача № 1.
В аптеку «Добрая» обратилась пожилая женщина и, покупая грелку резиновую, поинтересовалась у фармацевта как правильно использовать грелку в домашних условиях. Фармацевт ответил, что необходимо использовать кипяток для наполнения грелки и приложить на больное место на один час. Прав ли фармацевт?
Ситуационная задача № 2.
Бухгалтер аптеки «Добрая» подвернула ногу, появился отек и болевые ощущения. Провизор аптеки решила приложить к месту ушиба пузырь для льда. Она кусочки льда из холодильника поместила в полотенце, а затем в почкообразный тазик, пестиком от ступки измельчила лед, кусочками заполнила пузырь на 1/2 объема. Завинтила крышку, обтерла насухо и обернула полотенцем, сложенным в четыре раза. Приложила пузырь на больное место, через 15 минут сделала перерыв на 30 минут и снова повторила процедуру. Есть ли замечания по проведению процедуры

Список литературы

Нормативная документация, учебная литература
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00434
© Рефератбанк, 2002 - 2024