Вход

Гражданское право (Вариант 3, ВЗФЭИ)

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Контрольная работа*
Код 417600
Дата создания 2019
Страниц 27
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 24 апреля в 16:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
850руб.
КУПИТЬ

Содержание

Задание 1
Ознакомиться с возможностями сервиса «Электронное правосудие» (http://ej.sudrf.ru), а также приобретение навыков работы с ним.
Изучить Приказ Судебного департамента при Верховном Суде РФ от 27.12.2016 № 251 «Об утверждении Порядка подачи в федеральные суды общей юрисдикции документов в электронном виде, в том числе в форме электронного документа».
По результатам ознакомления описать назначение и функциональные возможности сервиса.
Задание 2
Ознакомиться с информационной системой «Мой арбитр» (http://my.arbitr.ru), с онлайн сервисами «Картотека арбитражных дел», «Банк решений арбитражных судов», «Календарь судебных заседаний» (http://arbitr.ru), а также приобретение навыков работы с ними.
Изучить Приказа Судебного департамента при Верховном Суде РФ от 28 декабря 2016 г. № 252 «Об утверждении Порядка подачи в арбитражные суды Российской Федерации документов в электронном виде, в том числе в форме электронного документа».
По результатам ознакомления описать назначение и функциональные возможности информационной системы и онлайн сервисов.
Задание 3
Ознакомиться со структурой и возможностями интернет-портала Государственной автоматизированной системы РФ «Правосудие» (ГАС РФ «Правосудие»; (http://sudrf.ru) и приобретение навыков работы с ним.
По результатам ознакомления:
- описать назначение и функциональные возможности интернет-портала ГАС РФ «Правосудие»;
- определить федеральный суд общей юрисдикции (районный суд, суд субъекта РФ) и мирового судью по месту жительства студента (г. Ижевск, ул. Заречное шоссе д. 31); описать структуру и компетенцию суда (со ссылкой на нормы законодательства о судебной системе и нормы процессуального законодательства).
Задание 4
Ознакомиться с видеозаписью или с интернет-трансляцией судебного заседания в течение текущего или прошлого календарного года. По данному судебному заседанию составить аналитический отчет.
Задание 5
Составить исковое заявление по фабуле одного из гражданских дел по договору поставки, рассмотренных арбитражным судом в текущем календарном году (приложить копию судебного акта).
Составить определение суда по итогам рассмотрения вопроса о принятии вышеуказанного искового заявления к производству суда об оставлении искового заявления без движения.
Список использованных источнико

Фрагмент работы для ознакомления

Контрольная работа по предмету "Гражданское право" (Вариант 3) была сделана в феврале 2019 года для ВЗФЭИ.
Работа была успешно сдана - заказчик претензий не имел.
Уникальность работы по Antiplagiat.ru на 10.08.2019 г. составила 48%.
Если не можете купить данную работу на этом сайте (такое бывает) или хотите получить дополнительную информацию (например, об оригинальности работы в разных системах проверки), то выберите меня исполнителем этого заказа и мы поговорим в чате

Список литературы

1. Конституция Российской Федерации. Принята всенародным голосованием 12 декабря 1993 г. [Электронный ресурс] // Консультант плюс. - URL.: http://www.consultant.ru/online, свободный. - Загл. с экрана. - (Дата обращения 01.02.2019 г.).
2. Федеральный конституционный закон от 07.02.2011 № 1-ФКЗ (ред. от 29.07.2018) «О судах общей юрисдикции в Российской Федерации» [Электронный ресурс] // Консультант плюс. - URL.: http://www.consultant.ru/online, свободный. - Загл. с экрана. - (Дата обращения 01.02.2019 г.).
3. Арбитражный процессуальный кодекс Российской Федерации от 24.07.2002 № 95-ФЗ (ред. от 25.12.2018) [Электронный ресурс] // Консультант плюс. - URL.: http://www.consultant.ru/online, свободный. - Загл. с экрана. - (Дата обращения 01.02.2019 г.).
4. Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации от 14.11.2002 № 138-ФЗ (ред. от 27.12.2018) [Электронный ресурс] // Консультант плюс. - URL.: http://www.consultant.ru/online, свободный. - Загл. с экрана. - (Дата обращения 01.02.2019 г.).
5. Гражданский кодекс Российской Федерации (ГК РФ) 30 ноября 1994 года № 51-ФЗ [Электронный ресурс] // Консультант плюс. - URL.: http://www.consultant.ru/online, свободный. - Загл. с экрана. - (Дата обращения 01.02.2019 г.).
6. Приказ Судебного департамента при Верховном Суде РФ от 27.12.2016 № 251 «Об утверждении Порядка подачи в федеральные суды общей юрисдикции документов в электронном виде, в том числе в форме электронного документа» [Электронный ресурс] // Консультант плюс. - URL.: http://www.consultant.ru/online, свободный. - Загл. с экрана. - (Дата обращения 01.02.2019 г.).
7. Приказ Судебного департамента при Верховном Суде РФ от 28.12.2016 № 252 (ред. от 20.02.2018) «Об утверждении Порядка подачи в арбитражные суды Российской Федерации документов в электронном виде, в том числе в форме электронного документа» (вместе с «Порядком подачи в арбитражные суды Российской Федерации документов в электронном виде, в том числе в форме электронного документа») [Электронный ресурс] // Консультант плюс. - URL.: http://www.consultant.ru/online, свободный. - Загл. с экрана. - (Дата обращения 01.02.2019 г.)
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00475
© Рефератбанк, 2002 - 2024