Вход

РФ в мирохозяйственных связях. Открытость экономики России.

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Контрольная работа*
Код 417477
Дата создания 2019
Страниц 15
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 2 мая в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
610руб.
КУПИТЬ

Содержание

Введение 3
РФ в мирохозяйственных связях. Открытость экономики России 4
Заключение 10
Список использованных источников 11
Приложение 1 12

Введение

Кризис социально-экономической и политической идентичности, ведущий к формированию новых реалий (тенденций), которые, вероятно, будут доминировать в мире в течение нескольких следующих десятилетий. На протяжении кризисного десятилетия наблюдаются эпизоды как подъема, так и спада, как ускорения, так и торможения.
Однако ключевой особенностью этого периода является общая неустойчивость всех трендов (прежде всего экономического роста) и резко усилившаяся неопределенность последствий как технологических инноваций, так и экономической политики.
Так как сегодня экономика РФ интенсивно реформируется, процесс изучения и выявления её основных макроэкономических показателей актуально как никогда. Именно правильное определение динамики развития макроэкономики, на сегодняшний день - залог будущего у спеха в развитии всего государства.
Цель работы: рассмотрение важнейших макроэкономических показателей РФ, их роли в развитии мировой экономики

Фрагмент работы для ознакомления

Контрольная работа "РФ в мирохозяйственных связях. Открытость экономики России" по предмету "Экономика стран и регионов" была сделана в январе 2019 года для Алтайского Государственного Технического Университета.
Есть приложение (Основные экономические показатели Российской Федерации в 2007-2017 гг.)
Работа была успешно сдана - заказчик претензий не имел.
Уникальность работы по Antiplagiat.ru на 11.08.2019 г. составила 15%.
Если не можете купить данную работу на этом сайте (такое бывает) или хотите получить дополнительную информацию (например, об оригинальности работы в разных системах проверки), то выберите меня исполнителем этого заказа и мы поговорим в чате

Список литературы

Список использованных источников

1. Аганбегян А.Г. Экономика России на распутье... Выбор посткризисного пространства. - М.: Издательство «АСТ». - 2017. - 384 с.
2. Бессонова О.Э. Раздаточная экономика России. - М.: Издательство «Российская политическая энциклопедия». - 2016. - 144 с.
3. Вязовой Ю.А. Концепция развития национальных отраслей экономики России. - Астрахань: Издательство «Астраханский университет» 2018. - 92 с.
4. Гребнев Л. С. Экономика. - М.: Издательство «Логос». - 2016. - 408 с.
5. Занин В.П. Незнакомая экономика России. - М.: Издательство «Голос-Пресс». - 2017. - 400 с.
6. Корчагин Ю. А. Современная экономика России. - Ростов-на-Дону: Издательство «Феникс». - 2018. - 672 с.
7. Кудров В. М. Национальная экономика России. - М.: Издательство «Дело». - 2018. - 544 с.
8. Кудров В. М. Россия и мир. Экономика России в мировом контексте. - М.: Издательство «Алетейя». - 2017. - 576 с.
9. Куренков Ю.В. Структурная и институциональная модернизация экономики России. Секторный анализ в контексте мирового развития. - М.: Издательство «Наука». - 2016. - 416 с.
10. Нестеренко А. Н. Экономика и институциональная теория. - М.: Издательство «Едиториал УРСС». - 2017. - 416 с.
11. Новицкий Н.А. Инновационная экономика России. Теоретико-методологические основы и стратегические приоритеты. - М.: Издательство «Либроком». - 2017. - 328 с.
12. Сильвестров С.Н. Приоритеты и модернизация экономики России. - С-Пб.: Издательство «Алетейя». - 2018. - 208 с.
13. Родимкина А.М. Россия. Экономика и общество. - С-Пб.: Издательство «Златоуст». - 2017. - 160 с.
14. Щегорцов В.А. Экономика России. Деньги и банки. - М.: Издательство «Новости». - 2016. - 920 с.
15. Швецов А.Н. Экономика и управление преобразованиями сложных социально-экономических систем. - М.: Издательство «Едиториал УРСС». - 2017. - 112 с.
16. Официальный сайт государственного комитета по статистике РФ // Режим доступа:http: www.gks.r
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00407
© Рефератбанк, 2002 - 2024