Вход

Отчет об преддипломной практике (Банк ВТБ (ПАО), АлтГУ)

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Отчёт по практике*
Код 417289
Дата создания 2019
Страниц 34
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 24 апреля в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
1 240руб.
КУПИТЬ

Содержание

Введение 3
1 Общая характеристика Банка ВТБ (ПАО) 4
2 Анализ финансово-экономических показателей деятельности Банка ВТБ (ПАО) 10
3 Характеристика программ ипотечного кредитования Банка ВТБ (ПАО) 17
4 Анализ операций Банка ВТБ (ПАО) по осуществлению ипотечного кредитования 21
Заключение 27
Библиографический список 28
Приложения 29

Введение

Производственная преддипломная практика проходила в период с 10.09.2018 г. по 15.12.2018 г. в Банке ВТБ (Публичное акционерное общество).
Целью практики выступило формирование компетенций и навыков исследовательской работы в процессе подготовки выпускной квалификационной работы.
Тема практике «Ипотечное кредитование в Банке ВТБ (ПАО)», в связи с чем, задачами производственной преддипломной практики выступили:
1. Исследовать общую характеристику деятельности Банка ВТБ (ПАО);
2. Проанализировать финансово-экономические показатели деятельности Банка ВТБ (ПАО);
3. Представить характеристику программ ипотечного кредитования Банка ВТБ (ПАО);
4. Проанализировать показатели ипотечного кредитования в Банке ВТБ (ПАО).
Объектом исследования выступило ипотечное кредитование в Банке ВТБ (ПАО).
Предм етом исследования выступили экономические отношения, возникающие при ипотечном кредитовании.
Исследование ипотечного кредитования в Банке ВТБ (ПАО) охватывает период с 2015 по 2017 гг.
В ходе работы были использованы следующие методы исследования: сбор и анализ информации, статистическая обработка данных, табличный метод.
Информационную основу исследования составили открытые данные банка о действующих программах ипотечного кредитования по состоянию на январь 2019 г., а также бухгалтерская (финансовая) отчетность банка, сформированная по итогам 2015-2017 гг

Фрагмент работы для ознакомления

Отчет об преддипломной практике по теме "Ипотечное кредитование" по предмету "Банки и банковское дело" была сделана в январе 2019 года для Алтайского Государственного Университета.
Место прохождения практики: Банк ВТБ (ПАО).
Банк ВТБ (ПАО) является головной кредитной организацией банковской Группы ВТБ, в состав которой входят кредитные и некредитные организации, в частности: АО «БМ-Банк», ПАО «Почта Банк», ВТБ Лизинг (АО), АО «ВТБ Капитал», ООО Страховая Компания «ВТБ Страхование», АО НПФ «ВТБ Пенсионный фонд» и др.
Проведен анализ ипотечного кредитования в Банке ВТБ (ПАО) за 2015-2017 годы.
Есть приложения (Бухгалтерская отчетность за 2015-2017 годы).
Работа была успешно сдана - заказчик претензий не имел.
Уникальность работы по Antiplagiat.ru на 13.08.2019 г. составила 82%.
Если неможете купить данную работу на этом сайте (такое бывает) или хотите получить дополнительную информацию (например, об оригинальности работы в разных системах проверки), то выберите меня исполнителем этого заказа и мы поговорим в чат

Список литературы

1. Годовая бухгалтерская (финансовая) отчетность Банка ВТБ (ПАО) [Электронный ресурс]. - Режим доступа: https://www.vtb.ru/akcionery-i-investory/raskrytie-informacii/godovoy-otchet-vtb24/ (дата обращения: 09.01.2018).
2. Годовой отчет Банка ВТБ (ПАО) [Электронный ресурс]. - Режим доступа: https://www.vtb.ru/akcionery-i-investory/raskrytie-informacii/godovoj-i-socialnyj-otchet/ (дата обращения: 09.01.2018).
3. Ипотечные кредиты в Банке ВТБ (ПАО) [Электронный ресурс]. - Режим доступа: https://www.vtb.ru/personal/ipoteka/ (дата обращения: 09.01.2018).
4. Справочник по кредитным организациям [Электронный ресурс]. - Режим доступа: http://www.cbr.ru/credit/coinfo.asp?id=350000008 (дата обращения: 09.01.2018).
5. Устав и внутренние документы Банка ВТБ (ПАО) [Электронный ресурс]. - Режим доступа: https://www.vtb.ru/akcionery-i-investory/raskrytie-informacii/ustav-i-vnutrennie-dokumenty/ (дата обращения: 09.01.2018)
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.

Другие отчёты по практике

bmt: 0.0043
© Рефератбанк, 2002 - 2024