Вход

Документационное обеспечение корпоративного управления (Тема 4, ВЗФЭИ)

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Контрольная работа*
Код 417197
Дата создания 2019
Страниц 16
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 19 апреля в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
610руб.
КУПИТЬ

Содержание

Введение 3
1. Правила оформления управленческих документов 4
2. Должностная инструкция товароведа 12
Заключение 16
Библиографический список 17

Введение

Основа делопроизводства - это совокупность управленческих актов. Кроме того, их оформление - один из самых важных вопросов при работе, ведь грамотно составленный координационный документ делает процедуру обработки гораздо проще и быстрее, а значит, повышает уровень качества деятельности канцелярии.
Документооборот на предприятии не может иметь стихийный или произвольный характер. Для четкой подготовки этой работы необходимо анализировать не только документальную, но и административную деятельность фирмы, ведь именно рациональный подход может привести к оптимизации процесса создания документа: от подготовки проекта до ввода в работу. В итоге происходит экономия всех видов ресурсов (временных, трудовых, материальных).
Цель исследования - изучить правила оформления управленческих документов и структуру должностной инструкции товароведа

Фрагмент работы для ознакомления

Контрольная работа по предмету "Документационное обеспечение корпоративного управления" (Тема 4) была сделана в феврале 2019 года для Всероссийского заочного финансово-экономического института (ВЗФЭИ).
Работа была успешно сдана - заказчик претензий не имел.
Уникальность работы по Antiplagiat.ru на 13.08.2019 г. составила 20%.
Если не можете купить данную работу на этом сайте (такое бывает) или хотите получить дополнительную информацию (например, об оригинальности работы в разных системах проверки), то выберите меня исполнителем этого заказа и мы поговорим в чате

Список литературы

1. ГОСТ Р 7.0.97-2016. Национальный стандарт Российской Федерации. Система стандартов по информации, библиотечному и издательскому делу. Организационно-распорядительная документация. Требования к оформлению документов (утв. Приказом Росстандарта от 08.12.2016 N 2004-ст) (ред. от 14.05.2018) // Справочно-правовая система «Консультант Плюс»: [Электронный ресурс] / Компания «Консультант Плюс». - (Дата обращения: 07.02.2019).
2. Басаков М.И. Делопроизводство (документационное обеспечение управления на основе ГОСТ Р 6.30-2003): Учебное пособие для студентов образовательных учреждений среднего профессионального образования / М.И. Басаков. - М.: Дашков и К, 2014. - 348 c.
3. Кузнецов И.Н. Документационное обеспечение управления. Документооборот и делопроизводство: Учебник и практикум / И.Н. Кузнецов. - Люберцы: Юрайт, 2016. - 477 c.
4. Михайлов Ю.М. Кадровое делопроизводство. Как правильно и быстро оформить важнейшие документы по персоналу / Ю.М. Михайлов. - М.: Альфа-Пресс, 2014. - 224 c.
5. Пшенко А.В. Делопроизводство. Документальное обеспечение работы офиса; Академия - М., 2018. - 176 c.
6. Сологуб О.П. Делопроизводство: составление, редактирование и обработка документов: Учебное пособие / О.П. Сологуб. - М.: Омега-Л, 2015. - 207 c
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00922
© Рефератбанк, 2002 - 2024