Вход

К проблеме использования активных методов обучения иностранному языку на неязыковых специальностях

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Статья*
Код 416858
Дата создания 2019
Страниц 6
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 22 апреля в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
2 150руб.
КУПИТЬ

Содержание

1

Введение

Современный этап развития высшей школы связан с повышением качества подготовки специалиста. Сегодняшнего профессионала должны отличать не только высокий профессионализм, умение мыслить, способность анализировать свою деятельность и вовремя скорректировать ее в нужном направлении, но и такие личностные качества, как эрудиция, нестандартность мышления, умение принимать адекватные решения в трудных ситуациях, творческая активность

Фрагмент работы для ознакомления

В статье рассматриваются проблемы использования активных методов обучения иностранному языку на неязыковых специальностях

Список литературы

1. Байбородова Л. В., Рожков М. И. Воспитательный процесс в современной школе. - Ярославль, 2001.
2. Бим И. Л. Иностранный язык в процессе модернизации школьного образования. //http://www.ioso.ru/ts/s001221/kamgrach.htm.
3. Вербицкий А. А. Активное обучение в высшей школе: контекстный подход. - М., 1991.
4. Полат Е. С. Новые педагогические и информационные технологии в системе образования. - М., 2000.
5. Сосновский Б. А. Психология: Учебник для педагогических вузов. - М., 2005.
6. Щукина Г. И. Педагогические проблемы формирования познавательных интересов учащихся. - М., 1988.
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00647
© Рефератбанк, 2002 - 2024