Вход

Практика ПАО "Сбербанк"

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Отчёт по практике*
Код 416546
Дата создания 2019
Страниц 55
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 26 апреля в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
1 420руб.
КУПИТЬ

Содержание

ВВЕДЕНИЕ
1. Организационная деятельность ПАО «Сбербанк»
2. Привлечение депозитов
3. Организация и порядок осуществления всех видов кредитных операций
4. Организация и порядок проведения операций с иностранной валютой

Заключение
Список литературы

Введение

За период со «____» ____________ по «____» ____________ 2019г. мной пройдена преддипломная практика, целью которой является формирование, закрепление и совершенствование практических профессиональных умений в рамках освоения основных видов профессиональной деятельности «Осуществление кредитных операций».
За время прохождения практики я в рамках доступных документов и при помощи сотрудников банка получила возможность изучить деятельность банка в части всех направлений кредитных операций, производимых банком, а именно:
- дать характеристику ПАО «Сбербанк»;
- ознакомиться со структурой банка, порядке взаимодействия подразделений при ипотечном кредитовании;
- изучить основные операции банка по направлениям деятельности.
Объектом практики выступает ПАО «Сбербанк».
Предметом практики выступают о перации банка

Фрагмент работы для ознакомления

Практика рассматривает работу банка в целом.

Список литературы

1. Гражданский кодекс Российской Федерации.
2. Федеральный Закон № 395-1 «О банках и банковской деятельности» от 02.12.1990 (с изменениями и дополнениями)
3. Положение Банка России № 579-П «О правилах ведения бухгалтерского учета в кредитных организациях, расположенных на территории Российской Федерации» от 27.02.2017 (с изменениями и дополнениями)
4. Положение Банка России № 590-П «О порядке формирования кредитными организациями резервов на возможные потери по ссудам, по ссудной и приравненной к ней задолженности» от 26.12.2018 (с изменениями и дополнениями)
5. Перечень нормативных актов, затрагивающих вопросы ипотечного кредитования в Российской Федерации, размещен на портале «Ипотека шаг за шагом»; http://www.ipohelp.ru/legislation.html
6. Консолидированные данные публикуемых форм отчетности, предоставленные на портале «КУАП - финансовый анализ банков», http://kuap.ru/
7. Консолидированные данные и аналитические материалы, предоставленные на портале «Анализ банков, портал банковского аналитика», http://www.analizbankov.ru/
8. Материалы статьи «Ипотечное кредитование стало государственным», опубликованной на юридическом портале «ЛигаЗакон.ру», http://www.ligazakon.ru/top-zakon/10136-ipotechnoe-kreditovanie-stalo-gosudarstvennym.html
9. Данные официального сайта Банка России.
10. Официальный сайт ПАО «Сбербанк».
11. Стратегия развития ПАО «Сбербанк» на 2014-2018 годы.
12. Стратегия развития ПАО «Сбербанк» на 2018-2020 годы.
13. Годовой отчет ПАО «Сбербанк» за 2017 год.
14. Отчет РСБУ за 2018год.
15. Отчет МСФО за 2018год.
16. Отчет эмитента за 4 квартал 2018 года
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.

Другие отчёты по практике

bmt: 0.00423
© Рефератбанк, 2002 - 2024