Вход

Отчёт по практике (физическая культура)

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Отчёт по практике*
Код 415652
Дата создания 2019
Страниц 40
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 29 марта в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
1 150руб.
КУПИТЬ

Содержание

Дневник практики
Отчёт практики
План-конспекты уроков
Определена плотность урока
Проведена пульсометрия занятия
Проведён анализ занятия физической культуры
Воспитательное мероприятие

Введение

Исходя из динамики изменения ЧСС, работа на уроке ведется в зоне умеренной мощности.
В первые 10 мин от начала урока, работа ведется без отягощения ( ЧСС меньше 130 уд\мин), начиная примерно с 12 мин величина нагрузок около 130 уд. /мин., что соответствует порогу тренирующей нагрузки, эффективной для повышения функциональных возможностей систем, ответственных за транспорт кислорода. К завершению урока ЧСС постепенно приближалась к физиологическим показателям, которые наблюдались до начала урока.

Фрагмент работы для ознакомления

За время прохождения педагогической практики я принимала активное участие в учебно-воспитательных мероприятиях, таких как: проведение уроков ЛФК в 6х-9х классах, проведение секции «Оздоровительная гимнастика», разработке и проведения внеклассного мероприятиях «Будь здоров». Мной был разработан сценарий беседы для 7 класса на тему: «Осанка - стройная спина». В составе группы учителей школы это мероприятие было проведено. По результатам беседы был оформлен стенд «Сбереги сою осанку». Так же были определены: уровень физического развития и функционального состояния детей, определена плотность урока, проведена пульсометрия занятия, анализ занятия физической культуры.

Список литературы

Дневник практики
Отчёт практики
План-конспекты уроков
Определена плотность урока
Проведена пульсометрия занятия
Проведён анализ занятия физической культуры
Воспитательное мероприятие
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.

Другие отчёты по практике

bmt: 0.00449
© Рефератбанк, 2002 - 2024