Вход

Отчет об преддипломной практике (ПАО «Совкомбанк»)

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Отчёт по практике*
Код 415502
Дата создания 2019
Страниц 29
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 22 апреля в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
1 330руб.
КУПИТЬ

Содержание

Введение 3
1 Общая организационно-экономическая характеристика ПАО «Совкомбанк» 4
2 Анализ проблем организации долгосрочного кредитования юридических лиц в ПАО «Совкомбанк» 12
3 Оценка эффективности долгосрочного кредитования в ПАО «Совкомбанк» 19
4 Перспективы развития долгосрочного банковского кредитования в современных условиях в ПАО «Совкомбанк» 25
Заключение 29
Список использованных источников 30

Введение

Целью производственной (преддипломной) практики выступила систематизация, обобщение, закрепление теоретических знаний и умений, приобретенных при освоении основной образовательной программы, на основе изучения практического опыта работы кредитной организации, а также сбор материалов для выполнения выпускной квалификационной работы.
Конкретными задачами практики выступили:
1. Рассмотреть общую организационно-правовую характеристику ПАО «Совкомбанк»;
2. Проанализировать проблемы организации долгосрочного кредитования юридических лиц в ПАО «Совкомбанк»;
3. Оценить эффективность долгосрочного кредитования в ПАО «Совкомбанк»;
4. Определить перспективы развития долгосрочного банковского кредитования в современных условиях в ПАО «Совкомбанк».
Объектом исследования в процессе прохождения практики выступил ПАО «Совкомбанк».
Предметом исследования в процессе прохождения практики выступило долгосрочное кредитование юридических лиц в ПАО «Совкомбанк».
Информационную основу для исследования работы ПАО «Совкомбанк» составили: устав банка, информационные материалы о кредитах, действующих в банке, годовая бухгалтерская (финансовая) отчетность банка, открытые данные о банке

Фрагмент работы для ознакомления

Отчет об преддипломной практике по теме «Актуальные проблемы организации долгосрочного кредитования юридических лиц в России в коммерческом банке» по предмету "Финансы и кредит" был сделан в феврале 2019 года (вуз неизвестен - заказчик не сообщил).
Место прохождения практики: ПАО «Совкомбанк».
ПАО «Совкомбанк» является федеральным банком, сеть подразделений которого расположена в нескольких субъектах РФ. Банк имеет 4 филиала: 3 филиала в г. Москве и 1 в г. Бердск Новосибирской области. Отделения банка работают в Алтайском крае, Забайкальском крае, Краснодарском крае, Владимирской области, Кемеровской области, Ленинградской области и еще в 69 регионах РФ. Общая численность отделений составляет 440 единиц: 88 дополнительных офисов, 34 операционные кассы вне кассового узла, 200 кредитно-кассовых офисов, 118 операционных офисов.
Проведен анализ деятельности банка за 2016-2018 годы.
Работа была успешно сдана - заказчик претензий не имел.
Уникальность работы по Antiplagiat.ru на 28.08.2019 г. составила 86%.
Если не можете купить данную работу на этом сайте (такое бывает) или хотите получить дополнительную информацию (например, об оригинальности работы в разных системах проверки), то выберите меня исполнителем этого заказа и мы поговорим в чате

Список литературы

1. Годовая бухгалтерская (финансовая) отчетность и пояснительная информация к ней в ПАО «Совкомбанк» // Режим доступа: https://sovcombank.ru/about/ (дата обращения: 10.05.2019).
2. Информация о ПАО «Совкомбанк» // Режим доступа: https://sovcombank.ru/about/ (дата обращения: 10.05.2019).
3. История ПАО «Совкомбанк» // Режим доступа: https://sovcombank.ru/about/history/ (дата обращения: 10.05.2019).
4. Кредиты для бизнеса в ПАО «Совкомбанк» // Режим доступа: https://sovcombank.ru/corporate/credit_for_business_msb/(дата обращения: 10.05.2019).
5. Кредиты для частных лиц в ПАО «Совкомбанк» // Режим доступа: https://sovcombank.ru/retail/credits/ (дата обращения: 10.05.2019).
6. Реквизиты и лицензии ПАО «Совкомбанк» // Режим доступа: https://sovcombank.ru/about/rekvizity_i_litsenzii/ (дата обращения: 10.05.2019).
7. Справочник Банка России по кредитным организациям // Режим доступа: http://www.cbr.ru/credit/coinfo.asp?id=340000004/ (дата обращения: 10.05.2019).
8. Устав ПАО «Совкомбанк» // Режим доступа: https://sovcombank.ru/about/raskrytie_informacii/ (дата обращения: 10.05.2019)
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.

Другие отчёты по практике

bmt: 0.0041
© Рефератбанк, 2002 - 2024