Вход

ОРГАНИЗАЦИЯ УСЛУГ ДЕЛОВОГО ХАРАКТЕРА В ГОСТИНИЦЕ

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Курсовая работа*
Код 414893
Дата создания 2019
Страниц 34
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 24 апреля в 16:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
1 330руб.
КУПИТЬ

Содержание

ВВЕДЕНИЕ 3
ГЛАВА 1. ПОНЯТИЕ БИЗНЕС-УСЛУГ И ИХ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ В ГОСТИНИЦАХ 4
1.1 Понятие и особенности гостиничного бизнеса……………...……………….4
1.2 Значимость делового туризма 7
1.3 Типология гостиниц 9
1.4 Бизнес - услуги в гостинице 12
ГЛАВА 2. ОРГАНИЗАЦИЯ УСЛУГ ДЕЛОВОГО ХАРАКТЕРА В ОТЕЛЕ ПАРКЕ КРЕСТОВСКИЙ 20
2.1. Характеристика деятельности «Отеля Парка Крестовский» 20
2.2. Актуальность преобразования части номерного фонда отеля
для бизнес - туристов 24
ГЛАВА 3. РАЗРАБОТКА РЕКОМЕНДАЦИЙ ПО УЛУЧШЕНИЮ ПРЕДО-СТАВЛЕНИЯ УСЛУГ ДЕЛОВОГО ХАРАКТЕРА В «ОТЕЛЕ ПАРКЕ
КРЕСТОВСКИЙ» ……………………………….……………………………...….26
ЗАКЛЮЧЕНИЕ 31
СПИСОК ИСПОЛЬЗУЕМЫХ ИСТОЧНИКОВ 33

Введение

В наше время каждый четвертый из десятков миллионов человек, еже-дневно покидающих свой дом, чтобы отправиться в поездки - ближние и дальние, краткосрочные и длительные, - делает это по служебной надобности. И весь огромный сектор поездок, совершаемых с самыми разнообразными деловыми целями, именуется деловым туризмом.
Деловой туризм играет важнейшую роль в развитии национальной эко-номики любой страны, активно содействуя ее интеграции в мировой рынок. С каждым годом деловые, культурные и научные связи между регионами и стра-нами становятся все более интенсивными. Деловая коммуникация, обмен тех-нологиями и информацией, поиск новых рынков, поиск партнеров для инвестиций и совместных проектов, продвижение компаний через PR-акции, обучение персонала и внедрение корпоративной культуры - все э то деловой туризм, как неожиданно бы это не звучало. А еще, деловой туризм - это один из ресурсов интеграции и развития компаний, через участие в выставках и конгрессах, через бизнес-образование. Деловой туризм - это одно из важнейших условий успешного бизнеса. Всё это говорит об актуальности выбранной темы.
Целью данного исследования является изучение организации и техноло-гии предоставления бизнес-услуг в гостиницах.
Для достижения целы поставлены следующие задачи:
- изучит литературу по данной теме;
- рассмотреть понятие услуг делового характера (бизнес-услуг);
- изучить особенности организации бизнес-услуг на примере «Отеля Парка Крестовский».
Предмет курсовой работы - предоставление услуг делового характера в гостиницах.
Объект - особенности организации и технологии услуг делового характера в «Отеле Парке Крестовский

Фрагмент работы для ознакомления

Курсовая работа была защищена на отлично! В работе данные последних лет.

Список литературы

1. «ЗАКЛЮЧЕНИЕ Положение о поездок государственной системе в классифкации гостинич-ных предприятиях предприятий» от 21 как июля 2015 г.
2. и Байлик С.тарифы И. Гостиничное В хозяйство. Оснащение. В Евроремонт. Эксплуатация. условия К.: Дакор., гостинице К.: Вира. могут Р., 2016. 334 с.
3. rental Волков Ю.в Ф. Введение разнообразные в гостиничный своего и туристический принимают бизнес (2-е Rent изд.)/Серия «гостиничная Высшее профессиональное туризма образование». Ростов ресторан н/Д: «предприятиях Феникс», 2015. 352 с.
4. предоставляться Волков Ю.к Ф. Технология совещаний гостиничного обслуживания / налаженного Серия «Учебники, тарифы учебные пособия». класса Ростов н/услугам Д: Феникс, 2016. 384 человек с.
5. ГОСТ Предоставление Р 50645-94.Туристско-предоставление экскурсионное обслуживание. но Клас-сификация гостиниц.
6. опять ГОСТ Р 51185-98. бассейны Туристские услуги. тарифы Средства размещения. номера Общие требования.
7. спортивные Линн Ван rental Дер Ваген. проектор Гостиничный бизнес. к Серия «Учебное журналом посо-бие». Ростов направленные н/Д: «направленные Феникс», 2015. 416 с.
8. продукт Медлик С. иные Гостиничный бизнес: со Учебник для дохода студентов вузов, религиозных обучающихся по Предоставление специальностям сервиса (23000) / предоставление С. Медлик, В Х. Инграм; [тарифы пер. с к англ. А.проведение В. Павлов]. коммерческой М.: ЮНИТИ - могут ДАНА, 2015. 239 с.
9. расширять Уокер Дж. человек Р. Введение номера в гостеприимство: возможна Учебное пособие / не Пер. С и англ. 2-е предоставляться изд. М.: или ЮНИТИ - ДАНА, 2016. 607 в с.
Интернет-к источники
10. www.конгресс bankreferatov.ru
11. необходимо www.bibliofond.четко ru
12. www.ресторан fb.ru
13. журналом www.inn35.журналом ru
14. www.собой studfiles.ru
15. форма www.studopedia.в ru
16. www.конгресс tourim-book.продукт com
17. www.площадь uchebnikionline.co
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00454
© Рефератбанк, 2002 - 2024