Вход

Деловые коммуникации

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Контрольная работа*
Код 414833
Дата создания 2019
Страниц 12
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 26 апреля в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
730руб.
КУПИТЬ

Описание

Задание 1. Объясните значения заимствованных слов, подберите к ним русские синонимы (если возможно). Составьте с данными словами предложения. Ответ необходимо оформить в виде таблицы.
Интенсификация, манипуляция, конфронтация, постулат, прагматизм, суверенитет, спонсор, менеджер, директива, мотивировать, актуальный, гуманный, инвестиция, инициатор, интерпретация, инцидент, квалификация, компенсировать, координировать, котироваться, локальный, превалировать, объективный, лимитировать, оптимальный.
Задание 2. Раскройте скобки, цифры запишите словами. Обратите внимание на правильность образования падежных форм числительных и согласующихся с ними существительных.
Задание 3. Раскройте скобки. Слова поставьте в нужной форме, соблюдая нормы управления. Составьте предложения с полученными словосо ...

Содержание

1. Его долг вырос до шестисот шестидесяти рублей.
2. В экспедиции нам предстояло провести двадцать три дня.
1. Удостоен награды. За проявленную смелость боец был удостоен награды.
2. Противоречить мнению оппонента. Выступающий на диспуте политолог противоречил мнению оппонента.
1. Пассажиры с находящимися в багаже необмотанными рогами животных к посадке не допускаются. (Иначе получается, что пассажиры рогаты).

Введение

Интенсификация. Интенсификация - процесс и организация развития производства, в котором применяются наиболее эффективные средства производства, а также расширение производства. Рост, усиление, увеличение
Манипуляция. Манипуляция - это скрытое воздействие на человека, целью которого является заставить его сделать то, что нужно манипулятору вопреки интересам данного человека. Способ, прием, проделка, подтасовка

Список литературы

2. Деньги - власть - борьба за власть - войны, преступления, разруха, смерть невинных - зло. Значит, деньги - зло.
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00473
© Рефератбанк, 2002 - 2024