Вход

Розничное торговое предприятие должно определить свое будущее месторасположение. Какая информация необходима? (ВЗФЭИ)

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Контрольная работа*
Код 414642
Дата создания 2019
Страниц 10
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 26 апреля в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
730руб.
КУПИТЬ

Описание

Контрольная работа по предмету "Маркетинг в отраслях и сферах деятельности" была сделана для ВЗФЭИ в мае 2018 года.
Работа была успешно сдана - заказчик претензий не имел.
Уникальность работы по Antiplagiat.ru на 04.03.2019 г. составила 90%.
Если хотите получить дополнительную информацию, то выберите меня исполнителем этого заказа и я Вам её предоставлю. ...

Содержание

Введение 3
1 Розничное торговое предприятие должно определить свое будущее месторасположение. Какая информация необходима? 4
2. Тест. К POS-средствам наружного оформления относятся:
A. Фасадные вывески
B. Выставочные стенды
C. Указатели
D. Воблеры
E. Световые конструкции 8
Заключение 9
Список использованных источников 10

Введение

Владельцы сетевых магазинов инвестируют значительный капитал в обоснование выбора месторасположения магазина, которое является одним из важнейших факторов экономически выгодного осуществления бизнес-процессов, чего не могут позволить себе единичные магазины и индивидуальные предприниматели. Они выбирают месторасположение магазина и его специализацию на основе собственных наблюдений текущего состояния торговли, что нередко бывает ошибочным.
Вкладывая немалые средства в торговый объект, предприниматели не выдерживают конкуренции уже в самом начале своей деятельности. В этой связи актуальными являются задачи поиска путей стабильной работы торговых объектов, получения необходимой прибыли как в целом, так и с единицы торговой площади.

Список литературы

1. Бакаева В.В. Управление размещением торговых предприятий в городе / В.В. Бакаева // Вестник Омского университета. Серия: Экономика. - 2014. - № 1. - С. 71-76.
2. Курушина Н.В. Управление территориальной организацией розничной торговой сети города / Н.В. Курушина. - Иркутск, 2014. - 134 с.
3. Морозов Ю.В. Основы маркетинга: Учебное пособие / Ю.В. Морозов. - М.: Дашков и К, 2016. - 148 c.
4. Николаева Т.И. Выбор месторасположения специализированного магазина - как фактор его эффективности / Т.И. Николаева //
Теория и практика актуальных исследований. - 2017. - № 16. - С. 65-69.
5. Николаева Т.И. Выбор эффективного месторасположения магазина: маркетинговый и логистический аспекты / Т.И. Николаева, Ю.Г. Кузменко // Вестник Южно-Уральского государственного университета. Серия: Экономика и менеджмент. - 2017. - Т. 11. - № 1. - С. 130-136
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00481
© Рефератбанк, 2002 - 2024