Вход

Развитие системы профессиональной подготовки и переподготовки персонала

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Контрольная работа*
Код 413741
Дата создания 2019
Страниц 21
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 25 апреля в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
850руб.
КУПИТЬ

Описание

Контрольная работа "Развитие системы профессиональной подготовки и переподготовки персонала" по предмету "Менеджмент" была сделана для Алтайского Государственного Аграрного Университета в мае 2018 года.
Объект исследования ООО «СтройКом».
Работа была успешно сдана - заказчик претензий не имел.
Уникальность работы по Antiplagiat.ru на 15.03.2019 г. составила 70%.
Если хотите получить дополнительную информацию, то выберите меня исполнителем этого заказа и я Вам её предоставлю. ...

Содержание

Введение 3
1. Развитие системы профессиональной подготовки и переподготовки персонала организации 4
2. Анализ деятельности организации ООО «СтройКом» 8
3. Совершенствование системы профессиональной подготовки и переподготовки персонала в ООО «СтройКом» 15
Заключение 19
Список источников информации 20
Приложение 21

Введение

Главной задачей современной системы обучения кадров является преодоление несоответствий в их подготовке по профессиям и квалификации и сбалансированном удовлетворении потребностей в квалифицированных специалистах конкретной организации с учетом перспектив ее развития. Это обуславливается также необходимостью постоянно реагировать на изменения конъюнктуры рынка, которая вынуждает предприятие постоянно совершенствовать качество продукции и услуг, изменять свою организационную структуру.
В связи со всевозрастающей конкурентной борьбой обеспечить вы¬пуск конкурентоспособной продукции без высококвалифицированных кадров, как правило, невозможно. Прежде всего, это касается управленческих кадров, так как для решения ими текущих и перспективных задач необходимо постоянно повышать уровень профессион альных знаний, умений, навыков. В настоящее время квалифицированный персонал все больше становится фактором стратегического преимущества. Поэтому изучение данной темы приобретает все большую актуальность

Список литературы

1. Бухалков М.И. Управление персоналом: Учебник / М.И. Бухалков. - М.: ИНФРА-М, 2014. - 368 с.
2. Великанова С.С. Нормативно-правовые основы, регулирующие процесс обучения персонала и его документационное обеспечение // Science Time. - 2015. - №11. - С. 130-137.
3. Маджет, Х. Л. Модели обучения в дистанционном образовании // Ученые записки Тамбовского отделения РоСМУ. - 2016. - № 6. - С. 27-33.
4. Мельник Т. И. К вопросу о подготовке специалистов, востребованных на региональном рынке труда /Т. И. Мельник // Региональная экономика: теория и практика. - 2013. - № 30. - С. 59-64.
5. Подольская Т.О., Ангелова О.Ю. Инновационные инструменты формирования кадрового резерва промышленного предприятия // Вестник Нижегородского университета им. Н.И. Лобачевского. Серия: Социальные науки. - 2016.- № 2 (42). - С. 49-56
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.0047
© Рефератбанк, 2002 - 2024