Вход

физкультура

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Контрольная работа*
Код 413535
Дата создания 2019
Страниц 13
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 23 апреля в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
1 150руб.
КУПИТЬ

Описание

решение 6 заданий и теста ...

Содержание

Определите верный вариант ответа на предлагаемые вопросы. Если вопрос имеет несколько правильных вариантов ответа, то выделен курсивом.
1. Целостность, состоящая из взаимосвязанных частей, каждая из которых вносит свой вклад в характеристики целого, называется…
А) Системой
Б) Коллективом
В) Общественностью
Г) Подразделение
Разработайте схему, отражающую систему физической культуры и спорта на уровне города или района (согласно вашему постоянному месту жительства)
Заполните таблицу «Субъекты физкультурно-спортивной деятельности»
Разработайте проект приказа директора спортивной школы о зачислении Иванова Максима на отделение плавания в группу спортивного совершенствования.
Перечислите документы планирования и отчетности для спортивного комитета города

Список литературы

1. Об утверждении Стратегии развития физической культуры и спорта в Российской Федерации на период до 2020 года: Распоряжение Правительства РФ от 7.08.2009 г. №1101-р // Сайт Правительства РФ. - [Электронный ресурс] - Режим доступа: http://www.government.ru/gov/results/
2. Алексеев С.В. Спортивное право России / П. Крашенинникова. - М.: ЮНИТИ-ДАНА, 2015. - 895 с.
3. Аристова Л.В. Государственная политика в сфере физической культуры и спорта // Теория и практика физической культуры. 2011. № 5. С.2-8.
4. Золотов М.И. Менеджмент и экономика физической культуры и спорта: учебное пособие для студентов высших педагогических учебных заведений / М.И. Золотов, В.В. Кузин, М.Е. Кутепов. - М.: Издательский центр «Академия», 2010. - 432 с.
5. Игошев М.В. О правовой поддержке физической культуры и спорта в региональных программах социально-экономического развития //Актуальные вопросы экономических наук. Часть 2. - Новосибирск, ЦРНС, 2016. - С.22-26. - 0,2 п.л.
6. Матвеев Л.П. Теория и методика физической культуры. Введение в предмет / Л. Матвеев. - СПб: Лань, 2014. - 543 с.
7. Степанова О.Н. Принципы маркетинга и управления маркетинговой деятельностью в системе физической культуры и спорта / Степанова О.Н. // Теория и практика физ. культуры. 2014. № 6. С.26, 39-40
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00419
© Рефератбанк, 2002 - 2024