Вход

Количественные методы лингвистического анализа, 6-1

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Контрольная работа*
Код 412818
Дата создания 2019
Страниц 44
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 29 марта в 18:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
1 670руб.
КУПИТЬ

Описание

Задание № 1. Классификация местоимений русского языка
Задание № 2. Лабораторная работа по исследованию предисловий
Задание № 3. Статистический анализ текстов из НКРЯ
Задание № 4. Статистический анализ газетного текста
Задание № 5. Контент-анализ литературного текста.
Задание № 6. Санскрит
Практическое задание № 6-1 ...

Содержание

От ЧС Засориной частоты употребления самостоятельных частей речи в рекламной статье отличаются более чем на 2,5%. Частоты употребления союзов и частиц как в драматическом стиле ЧС, частота употребления предлогов как в художественном.
Политическая статья от стилей ЧС отличается намного меньше, разница более 2,5% только у частоты употребления глаголов. Частоты употребления существительных, прилагательных, местоимений как в публицистическом стиле, наречий и числительных как в газетно-журнальном. С Драматическим полностью совпадает частота употребления частиц, небольшая разница между частотами союзов. Частота употребления предлогов в художественном стиле ЧС всего на 1,24% больше, чем в статье.
Отличия частот употребления различных грамматических категорий в НКРЯ и в статьях меньше.
Рекламнаястатья от НКРЯ более чем на 2,5% отличается частотами существительных, местоимений, глаголов и прилагательных. Частоты употребления союзов, наречий и частиц как в рекламном подкорпусе, частота употребления предлогов и числительных как в публицистическом.
Политическая статья от НКРЯ более чем на 2,5% отличается частотами глаголов и наречий. Частоты употребления прилагательных, союзов и частиц как в рекламном подкорпусе, частота употребления существительных, числительных, местоимений и предлогов как в публицистическом

Введение

Введение не предусмотрено

Список литературы

Списка литературы не предусмотрено
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00496
© Рефератбанк, 2002 - 2024