Вход

Экономика путевого хозяйства

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Контрольная работа*
Код 412789
Дата создания 2019
Страниц 14
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 29 марта в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
1 150руб.
КУПИТЬ

Описание

Контрольная состоит ответов на два вопроса. Оригинальность 71% по etxt ...

Содержание

Содержание

1. Определение экономического эффекта от создания и внедрения новой техники и технологии 3
2. Маркетинговые исследования, планирование и прогнозирование спроса на грузовые перевозки 7
Список использованных источников 14

Введение

Экономический эффект - это конечный экономический результат, достигнутый путем проведения мероприятия, которое улучшает показатели эффективности организации. Результат является абсолютным показателем и измеряется в денежных единицах. В целом достижение эффекта предполагает первоначальное покрытие всех затрат и получение дополнительного дохода от проведения мероприятия. Сам экономический эффект представляет собой этот дополнительный доход, результат дополнительной прибыли, сокращение материальных и трудовых затрат, рост объемов производства или качество продукции.

Список литературы

Список использованных источников


1. Бюджетирование на железнодорожном транспорте: учебное пособие. / под. ред. Терешиной Н.П. и Шкуриной Л.В.: - М.: ФГБОУ «Учебно-методический центр по обслуживанию на железнодорожном транспорте», 2014 - 292с.
2. Производственный менеджмент / под ред. Позднякова В.Я., Прудникова В.М. и др. : учебник . - М.: ИНФРА-М, 2014 - 412с.
3. Саратов С.Ю. Организация, нормирование и оплата труда на железнодорожном транспорте: учебное пособие, - М.: УМЦ по образованию на железнодорожном транспорте, 2014 - 361с.
4. Сыров В.Д. Организация производства: учебное пособие. - М.: ИНФРА-М, 2014 - 283с.
5. Экономика железнодорожного транспорта: учебник / под. Ред. Терешиной Н.П., Левицкой Л.П., Шкуриной Л.В., - М.: ФГБОУ «Учебно-методический центр по обслуживанию на железнодорожном транспорте», 2012 - 236с
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00431
© Рефератбанк, 2002 - 2024