Вход

Что выбрать для увлажнения кожи крем или эмульсию?

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Статья*
Код 412545
Дата создания 2019
Страниц 1
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 2 мая в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
470руб.
КУПИТЬ

Описание

100% В статье рассматриваются достоинства и недостатки крема и эмульсии для увлажнения кожи ...

Содержание

Крем имеет густую консистенцию, но, несмотря на это, достаточно быстро впитывается в кожу. Необходимо обращать внимание не на текстуру, а на состав. К крему для сухой и очень сухой кожи предъявляются особые требования, потому как качественный и питательный крем может стать спасением от дискомфорта.

Введение

Статья будет полезна тем читателям, которые уже сталкивались с проблемой чрезмерной сухости кожи, но так и не смогли определиться с выбором правильных косметических средств. В данном случае мы рассмотрим такие виды средств как крем и эмульсия.
Красивая и гладкая кожа - это не только эталон красоты, но и показатель здоровья. Проблемная кожа вносит в жизнь дискомфорт. Сухая кожа - это, прежде всего зуд, а порой нестерпимый зуд. Для устранения неприятных ощущений стоит всего лишь купить увлажняющий крем. Но это должен быть такой крем, который действительно сможет позаботиться о красоте и здоровье вашей кожи. Крем можно заменить эмульсией. Но что же нам следует выбрать? Для начала рассмотрим каждый из этих продуктов.

Список литературы

1. Краснюк, И.И. Фармацевтическая технология: Технология лекарственных форм: учебник для сред. проф. учеб. завед. / И.И. Краснюк, Г.В. Михайлова, Е.Т. Чижова; под ред. И.И. Краснюк и Г.В. Михайлова. - М.: Академия, 2004. - 464 с.
2. Милованова, Л.Н. Технология изготовления лекарственных форм: учебное пособие / Милованова Л.Н. - Ростов н/Д.: Медицина, 2002. - 448 с.
3. Муравьев, И.А. Технология лекарств: учебник для вузов / В.Г. Муравьева. - 3-е изд., перераб. и доп. - М.: Медицина, 1980. - 391 с.
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00472
© Рефератбанк, 2002 - 2024