Вход

Аналитическая работа по теме «Война в Ираке 2003 года»

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Эссе*
Код 412460
Дата создания 2019
Страниц 8
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 29 марта в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
2 150руб.
КУПИТЬ

Описание

Аналитическая работа о войне в Ираке на основе стенограмм разговоров Клинтона и Ельцина и других источников. ...

Содержание

На протяжении 1990-х годов иракский вопрос обладал стабильной динамикой - США настаивали на свержении власти Садаама Хусейна и устранении опасного наращивания Ираком ядерного потенциала.

Введение

Война в Ираке, официально начатая в 2003 году с военной операции США и ее союзников в самом Ираке, имеет предысторию, свидетельства которой мы можем найти в стенограммах и телефонных разговорах лидеров США и России тех лет - Билла Клинтона и Бориса Ельцина.

Список литературы

1.Дериглазова Лариса Валериевна. Война в Ираке 2003 г. как продолжение войны США против терроризма
Киреев А.А. Военное присутствие США на Ближнем Востоке после холодной войны.
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00418
© Рефератбанк, 2002 - 2024