Вход

Мой первый указ в должности Президента РФ

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Сочинение*
Код 412094
Дата создания 2019
Страниц 2
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 1 апреля в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
480руб.
КУПИТЬ

Описание

Творческая работа-рассуждение. Мой первый указ в должности Президента. ...

Содержание

Какие альтернативные меры я предлагаю?
Во-первых, я предлагаю «приостановить» законопроект пенсионной реформы до 2030 года как минимум. Считаю, что в тот момент, когда в Российской Федерации средняя продолжительность жизни достигнет 80 лет, вот только тогда и можно будет говорить о о повышении пенсионного возраста.
Во-вторых, нужно принимать ряд решений, связанных с качественно новой финансово-экономической и налоговой политикой. Россия - единственная страна, в которой олигархи платят 13 % подоходного налога наряду с рабочим населением страны. Иными словами, нужна прогрессивная шкала налогообложения. Только одно это позволит решить проблему с пенсиями на ближайшие пять лет.

Введение

Итак, я Президент Российской Федерации. Каким же будет мой первый указ? Над этим вопросом мне пришлось очень долго размышлять. Понятно почему, ведь в нашей стране очень много вопросов, которые требуют решения, либо нуждаются в доработке и корректировке. Я вновь повторюсь, сказав о том, что мне пришлось долгое время размышлять и выбирать наиболее злободневную проблему.

Список литературы

Работа индивидуальная без использования специальной литературы
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.

Другие сочинения

bmt: 0.01691
© Рефератбанк, 2002 - 2024