Вход

Понятие, концепция и парадигмы логистики

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Контрольная работа*
Код 411712
Дата создания 2019
Страниц 19
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 27 апреля в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
730руб.
КУПИТЬ

Описание

Контрольная работа "Понятие, концепция и парадигмы логистики" по предмету "Логистика" была сделана для Санкт-Петербургского университета управления и экономики в марте 2018 года.
Есть приложение (Этапы и предпосылки развития логистики).
Работа была успешно сдана - заказчик претензий не имел.
Оригинальность работы по Antiplagiat.ru на 18.02.2019 г. составила 61%.
Если хотите получить дополнительную информацию, то выберите меня исполнителем этого заказа и я Вам её предоставлю. ...

Содержание

Введение 3
1 Эволюция логистики и подходы к сущности понятия логистики как экономической и управленческой деятельности 4
2 Теоретические аспекты концепций логистики 9
Заключение 16
Список использованных источников 17
Приложение 1 18

Введение

Наиболее распространенное определение понятия логистики - это управление всеми видами потоков (материальными, людскими, энергетическими, финансовыми и др.), существующими в экономических системах.
Современное общество переживает глубинные процессы трансформации индустриального общества в постиндустриальную экономику, для которой присущи приоритеты господства интеллектуально-информационных и инновационных технологий, сферы услуг и обслуживания, установления интерактивных связей с потребителями для максимизации их материально- сервисной удовлетворенности.
Цель исследования - изучить понятие, концепцию и парадигмы логистики.

Список литературы

1. Гаджинский А. М. Логистика: Учебник для высших и средних специальных учебных заведений / А.М. Гаджинский. - М.: Дашков и Ко, 2013. - 419 с.
2. Грейз Г.М. К вопросу о терминологии сферы логистического менеджмента промышленного предприятия / Г.М. Грейз // Проблемы современной экономики. - Санкт-Петербург: Научно-производственная компания «РОСТ», 2015. - С. 186-190.
3. Дыбская В.В. Логистика: учебное пособие / под ред. В.И. Сергеева. - М.: Эксмо, 2014. - 944 c.
4. Магомедов А.М. Условия, факторы и этапы развития логистики в развитых странах / А.М. Магомедов // Современные проблемы науки и образования. - 2014. - № 6. - С. 76-82.
5. Неруш Ю. М. Логистика: учебник / Ю. М. Неруш. - М.: Проспект: Велби, 2014. - 517 с.
6. Основы логистики: учебное пособие / А. А. Канке, И. П. Кошевая. - М.: КноРус, 2013. - 575 с.
7. Степанов В. И. Логистика: учебник для высших учебных заведений по направлению подготовки «Экономика» и экономическим специальностям / В. И. Степанов. - М.: Проспект, 2015. - 487 с
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.0072
© Рефератбанк, 2002 - 2024