Вход

Виды технического обслуживания автомобилей

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Контрольная работа*
Код 411426
Дата создания 2019
Страниц 15
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 22 апреля в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
480руб.
КУПИТЬ

Описание

Введение 3
1. Ежедневное техническое обслуживание (ЕО) 4
2. Первое техническое обслуживание (ТО-1) 6
3. Второе техническое обслуживание (ТО-2) 10
4. Сезонное техническое обслуживание (СО) 11
Заключение 14
Список использованной литературы: 15 ...

Введение

Автомобильный транспорт в отличие от других видов транспортных средств является наиболее массовым и удобным для перевозки грузов и пассажиров на относительно небольшие расстояния. Он обладает большой маневренностью, хорошей приспособлен¬ностью и проходимостью в различных климатических и географических условиях.
Безотказная работа автомобиля в значительной степени зависит от своевременного и качественного выполнения технического обслуживания. В процессе эксплуатации авто¬мобиля водитель должен внимательно следить за показаниями контрольно-измеритель¬ных приборов, сигналами контрольных лам, работой всех механизмов, узлов и систем, не допуская малейшего отклонения их работы от нормального режима. Необходимо приме¬нять горюче-смазочные и другие эксплуатационные материалы, рекомендуемые заво¬до м-изготовителем автомобиля.
Техническая готовность автомобиля к эксплуатации в значительной степени зависит также от самого водителя, его квалификации, знания им материальной части автомобиля и правил технической эксплуатации. Знание устройства автомобиля и правил технической эксплуата¬ции позволит успешно эксплуатировать автомобиль и значительно продлить срок его службы.
Данная тема довольно объемна и рассмотреть ее на 6 страницах невозможно.
Цель работы - рассмотреть ТО автомобилей и двигателей

Список литературы

1. Газарян А. А. Техническое обслуживание автомобилей/ А. А. Газарян. - М. : Транспорт, 1989.
2. Газарян А. А. Техническое обслуживание автомобилей/ А. А. Газарян. - 2-е изд., перераб. и доп. - М. : Третий Рим, 2000.
3. Туревский И. С. Техническое обслуживание автомобилей зарубежного производства : [учебное пособие для студентов учреждений среднего профессионального образования, обучающихся по специальности 1705 " Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта"] / И. С. Туревский. - Москва : Форум : Инфра-М, 2007.
4. Туревский И. С. Техническое обслуживание автомобилей : [учеб. пособие для студентов учреждений сред. проф. образования, обучающихся по специальности 1705 Техн. обслуживание и ремонт автомобил. трансп.] / И. С. Туревский. - М. : Форум : ИНФРА-М, 2007. Кн. 1: Техническое обслуживание и текущий ремонт автомобилей. - 2007.
5. Туревский И. С. Техническое обслуживание автомобилей : [учеб. пособие для студентов учреждений сред. проф. образования, обучающихся по специальности 1705 Техн. обслуживание и ремонт автомобил. трансп.] / И. С. Туревский. - М. : Форум : ИНФРА-М, 2007
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00483
© Рефератбанк, 2002 - 2024