Вход

Препараты ботулотоксина и их влияние

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Реферат*
Код 410490
Дата создания 2019
Страниц 15
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 28 марта в 13:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
1 330руб.
КУПИТЬ

Описание

Работа сдана на отлично. Оригинальность более 50%. ...

Содержание

Введение - 3 стр.
1. Ботулотоксин и его механизм действия - 4 стр.
2. Характеристика препаратов ботулотоксина - 6 стр.
3. Применение ботулотоксина при неврологических заболеваниях - 10 стр.
Заключение - 14 стр.
Библиография - 15 стр.

Введение

...
В 1989 году A. Blitzer обратил внимание на тот факт, что у пациентов с параличом Белла лицевых складок на пораженной стороне лица нет...
...В Российской Федерации препарат токсина ботулизма типа А для коррекции косметических недостатков кожи впервые использовали А.С. Панова и соавторы...

Список литературы

1. Девликамова Ф.И., Орлова О.Р., Рахимуллина О.А., Рогожин А.А. Нейрофизиологическая характеристика мимической мускулатуры верхней трети лица после многократного введения ботулотоксина типа А // Врачебная косметология и эстетическая медицина, 2009. - 7 с.
2. Королькова Т.Н., Матыцин В.О., Иванов А.М., Довбешко Т.Г. Роль антителогенеза в формировании резистентности к препаратам ботулотоксина А // Российский журнал кожных и венерических болезней, 2013. - 4 с.
3. Наприенко М.В., Окнин В.Ю., Сазонова А.Г., Кудаева Л.М. Ботулотоксин типа А (диспорт) в лечении хронических форм первичной головной боли // Бюллетень сибирской медицины, 2008. - 7 с.
4. Орлова О.Р. Возможности и перспективы использования ботулотоксина в клинической практике // РМЖ, 2006. - 8 с.
5. Попович Н.В., Пионова Е.Н. Ботулотоксин в эстетической медицине. Мифы о ботоксе // European Student Scientific Journal., 2013. - 9 с
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00448
© Рефератбанк, 2002 - 2024