Вход

Информационные технологии организации системы охраны труда и техники безопасности

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Контрольная работа*
Код 409208
Дата создания 00:59
Страниц 19
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 24 апреля в 14:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
880руб.
КУПИТЬ

Описание

1. Краткая характеристика предприятия

Сеть салонов «Ювелир-Карат» на сегодняшний день является безоговорочным лидером на розничном рынке ювелирных изделий из драгоценных металлов. «Ювелир-Карат» расположен по адресу: Кондратьевский проспект, дом 38. Являясь ведущим производителем ювелирных украшений в Санкт-Петербурге, он выпускает изделия всех ассортиментных групп массового спроса из золота 585 и 750 пробы с натуральными и синтетическими вставками, эксклюзивные изделия с бриллиантами уникальной огранки и изделия из серебра 925 пробы. Собственное производство ювелирных украшений, основанное на современных технологиях производства и дизайна, позволяет постоянно обновлять ассортиментный ряд (до 2000 моделей ежегодно), совершенствовать качество продукции.
Постоянное изучение потребностей, вн ...

Содержание

Содержание

Введение 3
1. Краткая характеристика предприятия 5
2. Аспекты информационных технологий в управлении охраной труда 6
3. Работа с приложением 8
4. Расчет экономической эффективности применения
информационных систем 15
Заключение 17
Список использованных источников 17

Введение

Введение

Организации существуют для того, чтобы добиваться поставленных перед ними целей. Степень реализации этих целей показывает на сколько результативно она использует ресурсы, которые находятся в ее распоряжении. Показатель прибыли позволяет оценить эффективность всей организации, которая складывается из эффективности использования всех организационных ресурсов, в том числе каждого сотрудника. Однозначно, что все сотрудники по-разному выполняют свои обязанности - в любой организации есть лидеры, отстающие или середняки. Однако, чтобы провести дифференциацию, нужно иметь единую систему оценки эффективности выполнения каждым сотрудником своих должностных функций.
Обоснованность проведения оценки персонала связана с потребностью определения эффективности управления персоналом организации , что является основанием для принятия решений либо о сохранении текущего состояния персонала, либо о его трансформации.
Информация, полученная в результате проведенной оценки персонала, предназначена в первую очередь для формирования аргументированных стратегических планов, а также для ведения ежедневной работы по вопросам развития персонала и организации.
Очень важным моментом является то, что оценка относится к четко определенному промежутку времени и актуальна только в этот период, когда организация испытывает в этом необходимость. Соответственно, основной целью является не только проведение процедуры оценки, но и процесс использования результатов.
Все эти факты объясняют актуальность данной проблемы, а именно использования результатов оценки персонала.
Цель исследования - рассмотрение системы использования результатов деловой оценки персонала на предприятии.
Объект исследования - ООО «Аврора ЮД».
Предмет исследования - результаты деловой оценки персонала.
Главная цель, реализуемая в работе, это преодоление разрыва между получением результатов оценки персонала и их практическим использованием

Список литературы

Список использованных источников

1. http://www.hr-agent.ru/index.php?look=1364003461
2. http://www.kadrovik-praktik.ru
3. http://rusnauka.com
4. www.edu-zone.net
5. http://uchebnik-online.com/128/149.html
6. Информационные технологии в менеджменте (управлении) : учеб-ник и практикум для академического бакалавриата / под общ. ред. Ю. Д. Романовой. - М. : Издательство Юрайт, 2015. - 478 с. - Серия : Бака-лавр. Академический курс.
7. Информатика и информационные технологии : учебное пособие / Под ред. Ю. Д. Романовой. - 5-е изд., перераб. и доп. - М. : ЭКСМО, 2012. - 688 с. - (Новое экономическое образование).
8. Информационные технологии в управлении: Учеб. пособие для ву-зов/ О.Н. Граничин, В.И. Кияев. - М.: ИНТУИТ.РУ, 2011.
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00498
© Рефератбанк, 2002 - 2024