Вход

Готов ли сегодняшний учитель к формированию ключевых компетенций у школьников?

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Эссе*
Код 409105
Дата создания 2019
Страниц 3 ( 14 шрифт, полуторный интервал )
Оригинальность 98.8 % | Antiplagiat [ проверено 23.11.2019 ]
Файлы
DOCX
Формирование ключевых компетенций у школьников.docx[Word, 20 кб]
Без ожидания: файлы доступны для скачивания сразу после оплаты.
Ручная проверка: файлы открываются и полностью соответствуют описанию.
490руб.
КУПИТЬ

Образцы страниц
развернуть (3)

Готов ли сегодняшний учитель к формированию ключевых компетенций у школьников? Образец 56656
Готов ли сегодняшний учитель к формированию ключевых компетенций у школьников? Образец 56657
Готов ли сегодняшний учитель к формированию ключевых компетенций у школьников? Образец 56658

Фрагмент работы для ознакомления

На сегодняшний день современная школа ориентирована не только на обучение и воспитание детей, но и формирование у них необходимых жизненных навыков и компетенций. Под компетенциями понимают совокупность взаимосвязанных качеств личности, необходимых для продуктивного существования в социуме.

...

Помимо сказанного выше, на мой взгляд, современные учителя имеет уникальную возможность по расширению собственных знаний, педагогического мастерства, педагогической культуры и т.д. Эта возможность предоставляется им как в рамках учебного заведения, так и вне его стен. На сегодняшний день, в век Интернет – технологий, каждый учитель может не только проверить свои знания, но и значительно их расширить дистанционно, ознакомиться с опытом коллег, пройти курсы и т.д. Все это способствует тому, что учитель «растет» как профессионал и как личность. Полученные им знания и опыт в последующем положительно сказываются на формировании у учащихся ключевых компетенций.

...

Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.01623
© Рефератбанк, 2002 - 2024